Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ТКЗ72
Я, владелец кафе с баром, котором продаю пиво и квас на розлив и недавно, мне пришла идея производить эти напитки самостоятельно. Требовалось оборудование для производства и из всего многообразия его производителей, я почему-то выбрал именно "Тюменский коктейльный завод". По телефону, менеджеры(как я думал) убеждали меня получить оборудование с помощью доставки, ссылаясь на разные причины и говоря, что на завод меня не пропустит охрана. И всё же, я отказался от доставки и поехал на завод лично. Приехал по адресу г. Тюмень, ул. Холодильная 85а и обомлел! Передо мной было полуподвальное помещение без вывески и опознавательных знаков. Сначала, я подумал, что это офис завода, но оказалось, что это и есть завод! Как этот чулан можно было назвать заводом? Вхожу и вижу помещение в двадцать квадратных метров, посередине куча какого-то хлама и железок, а рядом курят два парня в робах. Это реально оказалось место, где собирают оборудование и изготавливают напитки! На полу грязь, стены чёрные, на потолке одна тусклая лампочка. Сарай! Поговорил с этими парнями и они меня стали убеждать, что это временное помещение, а на заводе ремонт, хотя на всех сайтах указан именно этот адрес. Требую начальника, а они заявляют, что я с ним уже говорю. Завода нет!!! Тюменский коктейльный завод- это два мужичка в комбинезонах, которые собирают оборудование в антисанитарных условиях и никаких сертификатов на него естественно нет. Покупать конечно же, ничего не стал, а парни мне ещё вслед кричали сколько у них покупателей и какие замечательные аппараты они изготавливают. Смешно сказать, но у ткз72 есть франшиза и они её пытаются впаривать. Уверен, что никто и никогда её не покупал и не купит. Телефон этих умников +7 922 3555553, они даже не удосужились домашний поставить.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Сергей Чехов — 05 сентября 2017 00:46Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/02/2018 - 15:16 Полина (обманутый клиент) Хочу написать о ООО «ТКЗ»! Надеюсь, что этот отзыв прочитает немалое количество потенциальных клиентов «Тюменского коктейльного завода» и сто раз подумают, прежде чем связываться с этими мошенниками! Я недавно открыла свою точку разливных напитков, закупила оборудование, товар. Позвонила в контору под руководством Кицкан В.А. , в которой как оказалось разводят людей! Приехала я на так называемый «завод» по адресу г.Тюмень, Холодильная 85а, который на деле оказался обычным гаражом! По приезду на звонки по номеру +79220075500 они не отвечали, хотя договаривались о встрече в назначенное время, обошла это «здание». Зашла в открытую дверь: условия просто ужасные, полнейшая антисанитария и беспорядок! Продукция без маркировок, хранится как попало! Страшно подумать, из чего все это делают! Два парня, работающие там хамы и кидалы! Они начали меня выгонять! Тюменский коктейльный завод это настоящее подпольное производство, которое до сих пор существует! Я просто осталась без заказа! Вот что сказано о «Тюменском коктейльном заводе» в интернете https://drive.google.com/open?id=1CPDM8vU10iWmRXwdX40v0YsizdU813Zu Остерегайтесь этих кидал! У них очень отлаженная схема развода людей, ваш бизнес очень пострадает , если вы свяжетесь с ними! Никогда не имейте дел с такими поставщиками как ООО«ТКЗ», ужасное отношение к клиентам! Не знаю сколько времени они разводят предпринимателей, но надеюсь, что эту лавочку скоро прикроют!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/03/2018 - 04:49 Гость К сожалению судьба свела меня с "Тюменским коктейным заводом". Дело в том, что я давно искал себе оборудование для производства напитков. У меня свой маленький ресторанчик и мы хотели сами начать изготавливть напитки, причем не просто обычные напитки, а сложные. Когда, я нашел "Тюменский коктейный завод",я думал что данная организация честная. У них на сайте был представлен огромный выбор оборудований, которые я как раз и искал. Кроме этого у них цены были намного ниже, чем в других местах, в которых я смотрел. Поэтому естественно мой выбор пал именно на "Тюменский коктейный завод". Когда я договаривался с менеджером данной организации, она мне обещала, что все обооудовпние будет мне доставлено в срок, который я назначал. К счастью я решил посмотреть сам обордование перед тем как го покупать. Когда я пришел, я был в шоке. Там было очень грязно, каких то два парня курили и бросали окурки прям на пол. По столам бегали тараканы. Само оборудование выглядило очень ужасно. Оно напрминало уже испольванное и было очень грязным. Я был в шоке от увиденного здесь на "Тюменском коктейном заводе". В тот момент я подумал, что хорошо, что я не отправил им деньги, а сначала сам посмотрел. Не советую.
  • 02/03/2018 - 14:03 Галина Гаврилина Я просто в шоке! Люди,бегите оттуда! Это мошенники и обманщики! Тюменского коктейльного завода не существует!!!! На Холодильной нет никакого производства- лично там была. Грязь, смрад, заброшенная территория с какими- то непонятными помещениями- встретили два парня, видимо, владельцы завода. Даже смешно, им лет по 25 от силлы наверное- ничего не показали, пытались втюхать сатуратор в тридорого. Их нет даже на официальной карте производителей, откуда они вообще взялись- не понятно. Скрываются в этих катакомбах и вводят людей в заблуждение! Мошенники!!!!!!!
  • 20/02/2018 - 18:56 Константин Смирнов Хочу поделиться своей историей взаимоотношений с организацией, именующей себя "Тюменский коктейльный завод". На момент знакомства с организаторами этого лохотрона я был владельцем нескольких торговых точек, в которых продавались различные напитки и сопутствующие товары. Мой бизнес был на подъеме, и я вынашивал планы покупки собственного оборудования для производства напитков. Для этого имелись уже все предпосылки. растущие обороты и постоянная клиентура побуждали к тому, чтобы перейти на собственные мощности, а не покупать напитки где-то на стороне, теряя часть прибыли. Поэтому я находился в активном поиске выгодной франшизы по производству напитков. Тут-то мне в интернете и попалась реклама франшизы "Тюменского коктейльного завода". Условия были, безусловно, чрезвычайно привлекательные, от такого предложения, как говориться, отказаться было невозможно. Признаюсь, что в какой-то момент я допустил ошибку, не подстраховался, слишком был увлечен своими идеями, поэтому вовремя не обратил внимания на явные признаки мошенничества в деятельности "Тюменского коктейльного завода". Всё моё общение с мошенниками, до того, как мною были перечислены деньги на счет "Тюменского коктейльного завода", происходило в телефонном режиме или через интернет. Когда мне в качестве доказательства надежности предприятия приводили в пример якобы реальных заказчиков, я не удосужился как следует проверить их реальность, ограничился краткой заочной беседой. Сейчас уверен, что всё это были подставные фейковые личности. Ещё одним значительным промахом с моей стороны было поверить на слово в существование производственных мощностей "Тюменского коктейльного завода" по адресу Холодильная 85а. Надо было обязательно самому съездить по указанному адресу или послать доверенного человека. Теперь с опозданием выясняется, что там никакого производства никогда не существовало. А то, что продавали проходимцы из "Тюменского коктейльного завода", было б/у оборудование, купленное и отремонтированное ими в с нарушением всех норм в антисанитарных условиях. Признаюсь, что я подпал под обаяние организаторов схемы "Тюменского коктейльного завода", они действительно способные манипуляторы, раз смогли ввести в заблуждение такое количество взрослых и разумных людей. Но на этом их таланты по-видимому ограничиваются.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог