Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ТКЗ72
Я, владелец кафе с баром, котором продаю пиво и квас на розлив и недавно, мне пришла идея производить эти напитки самостоятельно. Требовалось оборудование для производства и из всего многообразия его производителей, я почему-то выбрал именно "Тюменский коктейльный завод". По телефону, менеджеры(как я думал) убеждали меня получить оборудование с помощью доставки, ссылаясь на разные причины и говоря, что на завод меня не пропустит охрана. И всё же, я отказался от доставки и поехал на завод лично. Приехал по адресу г. Тюмень, ул. Холодильная 85а и обомлел! Передо мной было полуподвальное помещение без вывески и опознавательных знаков. Сначала, я подумал, что это офис завода, но оказалось, что это и есть завод! Как этот чулан можно было назвать заводом? Вхожу и вижу помещение в двадцать квадратных метров, посередине куча какого-то хлама и железок, а рядом курят два парня в робах. Это реально оказалось место, где собирают оборудование и изготавливают напитки! На полу грязь, стены чёрные, на потолке одна тусклая лампочка. Сарай! Поговорил с этими парнями и они меня стали убеждать, что это временное помещение, а на заводе ремонт, хотя на всех сайтах указан именно этот адрес. Требую начальника, а они заявляют, что я с ним уже говорю. Завода нет!!! Тюменский коктейльный завод- это два мужичка в комбинезонах, которые собирают оборудование в антисанитарных условиях и никаких сертификатов на него естественно нет. Покупать конечно же, ничего не стал, а парни мне ещё вслед кричали сколько у них покупателей и какие замечательные аппараты они изготавливают. Смешно сказать, но у ткз72 есть франшиза и они её пытаются впаривать. Уверен, что никто и никогда её не покупал и не купит. Телефон этих умников +7 922 3555553, они даже не удосужились домашний поставить.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Сергей Чехов — 05 сентября 2017 00:46Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/02/2018 - 15:16 Полина (обманутый клиент) Хочу написать о ООО «ТКЗ»! Надеюсь, что этот отзыв прочитает немалое количество потенциальных клиентов «Тюменского коктейльного завода» и сто раз подумают, прежде чем связываться с этими мошенниками! Я недавно открыла свою точку разливных напитков, закупила оборудование, товар. Позвонила в контору под руководством Кицкан В.А. , в которой как оказалось разводят людей! Приехала я на так называемый «завод» по адресу г.Тюмень, Холодильная 85а, который на деле оказался обычным гаражом! По приезду на звонки по номеру +79220075500 они не отвечали, хотя договаривались о встрече в назначенное время, обошла это «здание». Зашла в открытую дверь: условия просто ужасные, полнейшая антисанитария и беспорядок! Продукция без маркировок, хранится как попало! Страшно подумать, из чего все это делают! Два парня, работающие там хамы и кидалы! Они начали меня выгонять! Тюменский коктейльный завод это настоящее подпольное производство, которое до сих пор существует! Я просто осталась без заказа! Вот что сказано о «Тюменском коктейльном заводе» в интернете https://drive.google.com/open?id=1CPDM8vU10iWmRXwdX40v0YsizdU813Zu Остерегайтесь этих кидал! У них очень отлаженная схема развода людей, ваш бизнес очень пострадает , если вы свяжетесь с ними! Никогда не имейте дел с такими поставщиками как ООО«ТКЗ», ужасное отношение к клиентам! Не знаю сколько времени они разводят предпринимателей, но надеюсь, что эту лавочку скоро прикроют!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 19/02/2018 - 17:27 Гость Ребята которые представляют Тюменский Коктейльный завод настоящи аферисты, производства своего не имеют, на официальной карте производителей их нет.Когда планировал с ними сотрудничать решил при встречи обсудить все вопросы.Но когда приехал по адресу Холодильная 85а , был мягко говоря в шоке, меня сразу посетили сомнения на счёт серьёзности, вместо хвалённого завода я увидел обшарпанный и грязный гараж.В котором собственно и хранилось оборудование, перемотанное грязными тряпками.Пытались меня ввести в заблуждение, мол у них еще есть склад, предложили мне приобрести у них сатуратор за 70 тысяч, который стоит на официальном сайте у производителей 15 тысяч.На всякий случай вот их телефоны "+79223555553" "+79220075500".У компании которая называет себя Тюменский коктейльный завод, даже нет разрешения на торговлю таким видом товара.Это самые натуральные мошенники, они уже многократно нарушали закон, есть множество обманутых клиентов, которые перед заключением договора не проверили всё и подарили им огромные деньги.Всё что они обещают ничего не выполняют!Тюменский коктейльный завод мошенники!
  • 19/02/2018 - 15:58 Гость У меня свой небольшой бизнес и две торговые точки по продаже разливных напитков.Решил наладить своё производство, так получалась намного выгодней, да и сбыт у меня был.Нашёл в интернете Тюменский Коктейльный завод, сайт был многообещающим, созвонился с представителями ТКЗ, парни меня уверяли , что сотрудниячая с ними, я уже за пару месяц отобью все вложенные деньги и буду считать чистую прибыль.Наврали мне что можно работать так не оформляя никаких разрешающих документов, хорошо, что я во время проконсультировался со знающими людьми, которые мне разьяснили, что за такое можно получить штраф и срок по 171.3 УК РФ.Тут я сразу понял, что ребята обычные мошенники, решил проехаться к ним Холодильная 85, где собственно всё и разрешилось, завода там никакого нет, гаражное помещение с антисанитарийными условиями!Тюменский коктейльный завод это лохотрон!Не вздумывайте связываться с ними!
  • 18/02/2018 - 19:31 Валерия Чабан Полгода назад хотела организовать свой бизнес по производству слабоалкогольных напитков.На свою беду связалась с аферистами, которые называли себя Тюменский Коктейльный завод, находятся они по адресу Холодильная 85 а. Это подвально помещение, напоминает гараж, но никак ни завод по производству коктейлей, которые содержится в ужасных антисанитарных условиях, везде грязь, пыль и грязное оборудование. Которое они ремонтируют и продают за новое.В интернете их можно найти как ткз72, Кицкан В.А. их номера "+79223555553", "+79220075500".Хочу предупредить всех наивных клиентов Тюменского коктейльного завода не существует, у них нет своего производства, нет никаких продаж, их даже нет на официальной карте производителей.Обманным путём они вваривают свою ничего не представляющую собой франшизу, но никакого сопровождения не оказывают.Оборудование, которое они продают, уже через пару дней приходит в негодность.так было и на моём опыте к сожалению.тюменский коктейльный завод это лохотрон!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог