Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ТКЗ72
Я, владелец кафе с баром, котором продаю пиво и квас на розлив и недавно, мне пришла идея производить эти напитки самостоятельно. Требовалось оборудование для производства и из всего многообразия его производителей, я почему-то выбрал именно "Тюменский коктейльный завод". По телефону, менеджеры(как я думал) убеждали меня получить оборудование с помощью доставки, ссылаясь на разные причины и говоря, что на завод меня не пропустит охрана. И всё же, я отказался от доставки и поехал на завод лично. Приехал по адресу г. Тюмень, ул. Холодильная 85а и обомлел! Передо мной было полуподвальное помещение без вывески и опознавательных знаков. Сначала, я подумал, что это офис завода, но оказалось, что это и есть завод! Как этот чулан можно было назвать заводом? Вхожу и вижу помещение в двадцать квадратных метров, посередине куча какого-то хлама и железок, а рядом курят два парня в робах. Это реально оказалось место, где собирают оборудование и изготавливают напитки! На полу грязь, стены чёрные, на потолке одна тусклая лампочка. Сарай! Поговорил с этими парнями и они меня стали убеждать, что это временное помещение, а на заводе ремонт, хотя на всех сайтах указан именно этот адрес. Требую начальника, а они заявляют, что я с ним уже говорю. Завода нет!!! Тюменский коктейльный завод- это два мужичка в комбинезонах, которые собирают оборудование в антисанитарных условиях и никаких сертификатов на него естественно нет. Покупать конечно же, ничего не стал, а парни мне ещё вслед кричали сколько у них покупателей и какие замечательные аппараты они изготавливают. Смешно сказать, но у ткз72 есть франшиза и они её пытаются впаривать. Уверен, что никто и никогда её не покупал и не купит. Телефон этих умников +7 922 3555553, они даже не удосужились домашний поставить.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Сергей Чехов — 05 сентября 2017 00:46Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/02/2018 - 15:16 Полина (обманутый клиент) Хочу написать о ООО «ТКЗ»! Надеюсь, что этот отзыв прочитает немалое количество потенциальных клиентов «Тюменского коктейльного завода» и сто раз подумают, прежде чем связываться с этими мошенниками! Я недавно открыла свою точку разливных напитков, закупила оборудование, товар. Позвонила в контору под руководством Кицкан В.А. , в которой как оказалось разводят людей! Приехала я на так называемый «завод» по адресу г.Тюмень, Холодильная 85а, который на деле оказался обычным гаражом! По приезду на звонки по номеру +79220075500 они не отвечали, хотя договаривались о встрече в назначенное время, обошла это «здание». Зашла в открытую дверь: условия просто ужасные, полнейшая антисанитария и беспорядок! Продукция без маркировок, хранится как попало! Страшно подумать, из чего все это делают! Два парня, работающие там хамы и кидалы! Они начали меня выгонять! Тюменский коктейльный завод это настоящее подпольное производство, которое до сих пор существует! Я просто осталась без заказа! Вот что сказано о «Тюменском коктейльном заводе» в интернете https://drive.google.com/open?id=1CPDM8vU10iWmRXwdX40v0YsizdU813Zu Остерегайтесь этих кидал! У них очень отлаженная схема развода людей, ваш бизнес очень пострадает , если вы свяжетесь с ними! Никогда не имейте дел с такими поставщиками как ООО«ТКЗ», ужасное отношение к клиентам! Не знаю сколько времени они разводят предпринимателей, но надеюсь, что эту лавочку скоро прикроют!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 18/02/2018 - 17:55 Я - Легенда Сколько читаю отзывов негативных про Тюменский Коктейльный завод в интернете, и удивляюсь почему я раньше не забил в поисковик и не пробил этих жуликов аферистов.На всех первых полосах пишут сотни обиженных и обманутых людей.Я в своё время подарил им 50 тысяч рублей, задаток на оборудование по производству пива, кваса и пепси-колы.То представители компания, в общем из двух человек и слагается вся компания, названивали мне каждый день, предлагая свою франшизу и оборудование расчудесное (в три раза дороже), рассказывая о своих преимуществах, что всему научат, будут во всём сопровождать.Но на самом деле всё вышло по другому.Как только перечислил им деньги они пропали. Пришлось ехать их искать по адресу Холодильная 85а, то что я увидел своими глазами повергло меня в шок.Грязный гараж и полное отсутствие санитарии.Тюменский Коктейльный завод это мошенники, которые хотят вытащить у вас денежки!
  • 07/02/2018 - 13:37 Гость Что то все Вы только балаболите. Ни одного нового отзыва, всё пишут про гараж и т.п. Как говориться, что нашли на просторах интернета то и пишут. Я конечно хотел открыть своё дело по их франшизе, но отзывы вызвали некое сомнение. Производство у них есть. Ведь не просто же так Роспотребнадзором изъято из оборота более 500 килограмм продукции, не соответствующей требованиям Технических регламентов Таможенного Союза. По решению Ленинского районного суда деятельность ООО «Тюменский коктейльный завод» приостановлена на 60 суток (срок исчисляется с 19.01.17г). В ходе изучения представленной Обществом информации установлен факт недостоверного декларирования соответствия выпускаемой продукции. Всё есть у них, только с сертификатами проблема и с помещением.
  • 05/02/2018 - 12:58 Гость не так давно я имела глупость обратиться в данное учреждение, кстати у них много названий - "ткз72.рус" "Кицкан В.А" "+79223555553" "+79220075500". т. к. решила заняться своим делом по приготовлению спиртных напитков. как оказалось, производства у данного завода нет. то, что ребята, работающие на данном предприятии говорят - всё абсолютное враньё! Тюменский коктейльный завод мошенники! что касается их адреса, то Ð �о данному адресу - Холодильная 85 а находится гараж в ужаснейшем состоянии, полная санитария для производства. да и оборудования нет. Просто обворовывают людей обманным путем. что касается предлагаемого сатуратора за дополнительную плату (около 70 тыс. рублей). Изготавливает его http://www.rs-pro.ru/, стоимость около 15 тыс рублей. "нехиленько" они накрутку делают. уже многие из пострадавших клиентов написали заявления в прокуратуру. если интересно, кину ответы на заявление. так что, ребят, Тюменский коктейльный завод развод! не ведитесь на них! буд ьте осторожны!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог