Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ТКЗ72
Я, владелец кафе с баром, котором продаю пиво и квас на розлив и недавно, мне пришла идея производить эти напитки самостоятельно. Требовалось оборудование для производства и из всего многообразия его производителей, я почему-то выбрал именно "Тюменский коктейльный завод". По телефону, менеджеры(как я думал) убеждали меня получить оборудование с помощью доставки, ссылаясь на разные причины и говоря, что на завод меня не пропустит охрана. И всё же, я отказался от доставки и поехал на завод лично. Приехал по адресу г. Тюмень, ул. Холодильная 85а и обомлел! Передо мной было полуподвальное помещение без вывески и опознавательных знаков. Сначала, я подумал, что это офис завода, но оказалось, что это и есть завод! Как этот чулан можно было назвать заводом? Вхожу и вижу помещение в двадцать квадратных метров, посередине куча какого-то хлама и железок, а рядом курят два парня в робах. Это реально оказалось место, где собирают оборудование и изготавливают напитки! На полу грязь, стены чёрные, на потолке одна тусклая лампочка. Сарай! Поговорил с этими парнями и они меня стали убеждать, что это временное помещение, а на заводе ремонт, хотя на всех сайтах указан именно этот адрес. Требую начальника, а они заявляют, что я с ним уже говорю. Завода нет!!! Тюменский коктейльный завод- это два мужичка в комбинезонах, которые собирают оборудование в антисанитарных условиях и никаких сертификатов на него естественно нет. Покупать конечно же, ничего не стал, а парни мне ещё вслед кричали сколько у них покупателей и какие замечательные аппараты они изготавливают. Смешно сказать, но у ткз72 есть франшиза и они её пытаются впаривать. Уверен, что никто и никогда её не покупал и не купит. Телефон этих умников +7 922 3555553, они даже не удосужились домашний поставить.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Сергей Чехов — 05 сентября 2017 00:46Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 18/02/2018 - 15:16 Полина (обманутый клиент) Хочу написать о ООО «ТКЗ»! Надеюсь, что этот отзыв прочитает немалое количество потенциальных клиентов «Тюменского коктейльного завода» и сто раз подумают, прежде чем связываться с этими мошенниками! Я недавно открыла свою точку разливных напитков, закупила оборудование, товар. Позвонила в контору под руководством Кицкан В.А. , в которой как оказалось разводят людей! Приехала я на так называемый «завод» по адресу г.Тюмень, Холодильная 85а, который на деле оказался обычным гаражом! По приезду на звонки по номеру +79220075500 они не отвечали, хотя договаривались о встрече в назначенное время, обошла это «здание». Зашла в открытую дверь: условия просто ужасные, полнейшая антисанитария и беспорядок! Продукция без маркировок, хранится как попало! Страшно подумать, из чего все это делают! Два парня, работающие там хамы и кидалы! Они начали меня выгонять! Тюменский коктейльный завод это настоящее подпольное производство, которое до сих пор существует! Я просто осталась без заказа! Вот что сказано о «Тюменском коктейльном заводе» в интернете https://drive.google.com/open?id=1CPDM8vU10iWmRXwdX40v0YsizdU813Zu Остерегайтесь этих кидал! У них очень отлаженная схема развода людей, ваш бизнес очень пострадает , если вы свяжетесь с ними! Никогда не имейте дел с такими поставщиками как ООО«ТКЗ», ужасное отношение к клиентам! Не знаю сколько времени они разводят предпринимателей, но надеюсь, что эту лавочку скоро прикроют!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 30/01/2018 - 09:46 Юлия Давыдова Вообще не люблю писать отзывы, но уже просто накипело, особенно когда вижу рекламу Тюменского коктейльного завода!Рекомендую обходить стороной этих наглых и хамоватых мошенников!Находятся они по адресу ул.Холодильная, 85а, телефоны +79223555553,+79220075500 Они уже обманули сотни людей и продолжают в том же духе.Всё что они предлагают своим клиентам (франшизу и оборудование) не соответствует действительности!Франшиза на деле из себя ничего не представляет, а оборудование ломается не проработав и пару дней!Ребята из Тюменской коктейльной компании предложили мне приобрести у них сатуратор за дополнительную плату, почти 70 тыс. рублей.Когда я просмотрела сайты других компаний, то такая же модель в реальности стоит 15 тыс!Не хило они хотели наживаться на пустом месте!С такими мошенниками связываться не советую!
  • 29/01/2018 - 17:10 Гость Тюменский коктейльный завод это мошенничество!Они ободрали уже сотни доверчивых клиентов, подсовывая им липовую франшизу и старое оборудование!Их номера телефонов +79223555553 и +79220075500, адрес Холодильная 85а, будьте бдительны и не связывайтесь с этими мошенниками, никакого завода и продаж у них нет, обещания не выполняют, вводят в заблуждения!Прежде чем сотрудничать с такими аферистами, почитайте про них отзывы!
  • 24/01/2018 - 11:34 Гость Ребята, не связывайтесь с Тюменским коктейльным заводом!Эту организацию создали два человека, которые и представления не имеют о производстве, которое предлагают и о продажах.Где-то нашли информацию и придумали этот развод, за деньги которые вы вносите как предоплату на оборудование, они и покупают вам оборудование, только вам продают уже с огромной накруткой.Сырья для производства напитков у них нет.Я тоже было хотел начать с ними совё сотрудничество, но благо что живём не в лесу, а в цивилизованном государстве с интернетом. я только забил Тюменский Коктейльный завод, мне даже гул выдал сразу -МОШЕННИКИ, как почитал, а на просторах интернета столько отзывов о них, со всеми фотографиями их "нового и качественного" оборудования, даже их завод находится в гараже в самых ужасных антисанитарных условиях!Когда стал им задавать вопросы по поводу производства напитков, уточнять некоторые нюансы, я понял, что они вообще не компетентны в этих моментах, спрашивается, а как они тогда занимаются производством, имеют прибыльные продажи, помогают своим многолетним опытом клиентам?Да никак, просто вы дайте им деньги за оборудование, которое если повезет проработает у вас пару недель и всё!тюменский коктейльный завод профессиональные мошенники, н связывайтесь с ними!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог