Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Мигрант Медиа
Аферисты из Визового центра АТЛАНТ мигрант медиа берут предоплату за иммиграцию в США через Мексику. С меня взяли 10000$ .В итоге никакой помощи не оказывают, из-за них меня депортировали, теперь въезд в США для меня закрыт на 10 лет.Директор фирмы АТЛАНТ Илья деньги не возвращает.
Если вы так же пострадали от мошенников из Мигрант-медиа Визовый центр АТЛАНТ пишите комментарии и свои истории под этим отзывом.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Виталий Сергеевич — 27 октября 2018 23:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 10/08/2020 - 17:42 Гость Почитал отзывы и не вижу ни одного доказательства некачественной работы этой компании, а вот до этого мне попался ролик Юрия Моши из Нью-Йорка, который 45 минут что-то там чешет о нелегальности и так далее Ильи)) кто бы говорил, Моша и его формочка второй паспорт нагрели десятки тысяч мигрантов из Кыргызстана и Узбекистан!!!!!!!!!!!!!! Жаль не успели мы подъехать в тот клуб, когда Моша очередной лохотрон рекламировал, люди боятся этого рыжего мошенника, потому что он стучит в Госдеп на тех, кого кинул, чтобы не дотянулись до него!!!!!
  • 09/08/2020 - 20:16 Гость Моша этот покидал куча знаю с Атлантом визу не получил с первого раза но потом все вышло, но пришлось платить 180 доллар консульский
  • 09/08/2020 - 19:20 Гость Юрий Моша гнида кинул меня со своим вторым паспортом на 8 тысяч евро и обливает здесь фейковыми честных людей!!!! Я доберусь до тебя Мошка сука
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог