Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Мигрант Медиа
Аферисты из Визового центра АТЛАНТ мигрант медиа берут предоплату за иммиграцию в США через Мексику. С меня взяли 10000$ .В итоге никакой помощи не оказывают, из-за них меня депортировали, теперь въезд в США для меня закрыт на 10 лет.Директор фирмы АТЛАНТ Илья деньги не возвращает.
Если вы так же пострадали от мошенников из Мигрант-медиа Визовый центр АТЛАНТ пишите комментарии и свои истории под этим отзывом.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Виталий Сергеевич — 27 октября 2018 23:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/08/2020 - 08:14 Гость Не сказала, наше видео есть на канале Ильи, я разрешила поснимать, но только с закрытыми лицами, так как в Узбекистане сами знаете! На тот со момент из альтернатив была фирма Русская Америка и Америка в Деталях Полякова, но они сами никогда в Мексике не были, а у Ильи на канале масса роликов с клиентами! Эти все статьи про ребят купленные 100%
  • 11/08/2020 - 08:11 Гость Брала консультацию Ильи перед оплатой кейса, он несколько раз говорил, что аэропорт Канкун в руках картелей и могут быть проблемы со въездом, также предупреждал, что японские визы для наших стран для въезда в Мексику не подойдут, в итоге в Москву я прилетела сама из Нью-Йорка и вместе с дочкой и детишками, также тестем мы влетели через Кубу, помог мой американский паспорт. Илья и Катя встретили нас в Канкун, нашли жильё и через 7 дней вместе с Карлосом мы подали на политику в Тихуана! Уже два года мои живут в Нью Джерси, кейс выиграли, спасибо компании!
  • 10/08/2020 - 17:45 Гость Ну не знаю, на фото с Ильей Моша сам и стоит, это одна шайка)) они его франшизу покупали))
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог