Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Мигрант Медиа
Аферисты из Визового центра АТЛАНТ мигрант медиа берут предоплату за иммиграцию в США через Мексику. С меня взяли 10000$ .В итоге никакой помощи не оказывают, из-за них меня депортировали, теперь въезд в США для меня закрыт на 10 лет.Директор фирмы АТЛАНТ Илья деньги не возвращает.
Если вы так же пострадали от мошенников из Мигрант-медиа Визовый центр АТЛАНТ пишите комментарии и свои истории под этим отзывом.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Виталий Сергеевич — 27 октября 2018 23:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 11/08/2020 - 14:34 Гость Всем привет, спасибо ребятам из компании Атлант и Мигрант Медиа за спортивные программы, я работаю в клубе штата Флорида и мой отзыв + плейлист с подробностями есть на ютюб канале Ильи! Всем рекомендую!! И хвалит лить здесь гавно, Вы доказательства хотя бы одно предъявили?!
  • 11/08/2020 - 12:35 Гость Заметил тут негатив в самом начале ну не знаю, все мои знакомые из Кыргызстана пользовались услугами Атланта, другой момент этих Атлантов стало в одном Бишкеке на каждом шагу! Юрию Мойшу знаю и хотели у них виза брать но решили лучше в Атлант пойти! У них негатива много нашли
  • 11/08/2020 - 12:31 Гость Я Данияр и мне помогли в этой компании мой отзыв есть на ютюб канале Илья спасибо за помощь! В Нью-Йорке живу уже два года, получил визу Б
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог