Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. безвыходная ситуация с компанией «Мосэнергосбыт». Я оплачиваю всегда через Интернет все квитанции. И на моей страничке постоянно висит «информация -замените счетчик, он устарел, иначе будут наказывать и т.п. Я в прошлом году покликала, сделала заявку, чтобы поменяли, так как бывший был поставлен в 1996 г. Никто не пришел, возможно, что затерялась, теперь Я в этом уже уверена. В феврале месяце пришли сотрудники «ОООЭнергоконтроль», показали все удостоверения, в Интернете Я проверила, такая организация существует. И так как они угрожали, что нас будут штрафовать, а мы пенсионеры добросовестные, аккуратно всегда платим, за всё, зная, что если однажды что-то пропустили, значит, в следующий месяц не хватит пенсии расплатится за коммуналку, свет, газ и т.п. И увидев в их удостоверениях – «ОООЭнергоконтроль» тел. 8 (495) 968-26-23, перепугались, разрешили поменять счетчики. Я же так и подумала, что пришли по заявке моей, как Я могла отказать в замене счетчика?!
Мне сказали, что к концу февраля, данные счетчика будут в Интернете, и Я также буду оплачивать расходы электроэнергии. И что, они ставят пломбу сами.
Данные не появились, время идет. Я написала по Интернету им письмо, чтобы пришли сотрудники. Я начала им звонить, мол, почему нет данных, и обещанная квитанция не приходит. Мне отвечали (звонила не однократно), что позвоните в «МОСЭНЕРГОСБЫТ». По телефону, что в личном кабинете. Я звонила не раз, 7(495)981-981-9, однажды прождала 40 минут, но смогла переговорить с оператором, она сказала, что Я должна лично прийти в компанию «МОСЭНЕРГОСБЫТ» по месту жительства в г. Ступино и там свои данные подтвердить документами.
Я приехала, прождала снова очередь, и мне сообщили, что пришлют мне работника, чтобы проверил счетчик и т.п. Через несколько дней пришла работница и сообщила, что они никакого отношения к «ОООЭнергоконтроль» не имеют и что нас неприятности все-таки ожидают. Сегодня в пятницу, Я вновь приехала компанию «МОСЭНЕРГОСБЫТ» в г. Ступино, мне дали Акты со штрафом. Я в полном недоумении. У меня нет за должности, Я всегда аккуратно плачу по Интернету все, что возможно. Оплатила по счетчику старому – нет за должности, по новому счетчику за день –ночь. Что делать-то, платить штраф, за что?!

Прикреплю все квитанции, копии, скопированные файлы. Помогите! Звоню в «ОООЭнергоконтроль», там обещали, что если будет штраф, они помогут разобраться. И что все работники указанные в выданных документах работают. Я им выслала копии штрафа и квитанцию, чтобы они видели, что разве можно обижать пенсионеров, которые всю жизнь работали и не секрет, что пенсии крохотные…
И что Вы все тоже будете пенсионерами, что и сия чаша, возможно дожив до пенсии, не будет мимо их пронесена, т.е. и их могут и обмануть, поднажав, а много нам надо(((, испугались!?, забрать пол пенсии. За что, кто виноват в этом?! Тогда зачем нужен «ОООЭнергоконтроль», кто они такие, хотя само название говорит же, контроль энергии. Кто в этом виноват стрелочники – мы, народ…..Платить штраф? Обидно-то как и кому верить.......

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Татьяна Ра — 24 марта 2017 19:36Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 28/07/2017 - 18:49 Ирина Демидкина (обманутый клиент) ооо энергоконтроль 18 июля2017 года произвели замену электросчетчиков по адресу г. Подольск ул.курчатова д11/12 кв1.2.3.4.5. представитель компании сказал что опломбировать будет Мосэнерго бесплатно. в Мосэнерго нам ответили что замена счетчиков незаконна и опламбировка стоит 1300 руб.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/02/2018 - 22:59 Гость приходили в пятницу, Москва, типа из Мосэнергоконтроль, дома была пристарелая мать моя, открыла дверь , впустила. Запугивали, требовали сейчас же замену делать счётчика, она позвонила мне и еле их выгнала, тк я сказал. что вызываю полицию. Так ещё и украли фонарик, которым я всегда подсвечиваю счётчик (он рядом там стоял) вот ВОРЫ даже в мелочах ВОРЫ! Теперь я 100% созрел на установку (ну самостоятельно) домашней системы видеонаблюдения, сейчас было бы видео с коридора, как увели фонарик, а может и ещё чего прихватили, я б в полицию пошёл с заявлением. С мамой провёл обстоятельную беседу, надеюсь более дверь никому не откроет.
  • 26/01/2018 - 00:43 Гость ООО "МОСЭНЕРГОКОНТРОЛЬ" они же 8 (499) 899-40-19, 8(499) 341-51-57, г. Москва, ЗАО "КантриКом" развод народа на бабло по установке приборов учета электроэнергии при этом ЗАО "КантриКом это компания никак не связана с ними будьте осторожны!!!!!!
  • 08/11/2017 - 13:40 Гость твари... сегодня увидела с зао энергоконтроль.г.подольск.впустила в квартиру.начал угрожать.испугался когда сказала что сейчас вызову милицию.мошенники.не верьте им и не впускайте на порог квартиры.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог