Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ИП Суглоб И.А. магазин Досуг
ВНИМАНИЕ. Мошенница ИП Суглоб Ирина Анатольевна. Магазин ДОСУГ (хоз.товары и товары для дома) находится по адресу м.Коломенская, ул.Нагатинская,д.35. Контактные телефоны 8(499)612-24-58.Вниманию всех поставщиков берет товар с отсрочкой а деньги не выплачивает месяцами, постоянно утверждает, что нет продаж и нет покупателей. уважаемые поставщики бытовой химии, хоз.товароа, посуды свои деньги Вы увидите через год, как минимум. На все разговоры,касаемые данной темы , не реагирует. Будьте осторожны, не попадайтесь. Все документы проплат с серьезной задержкой долгов можем предоставить,их уже достаточно.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Стас — 03 августа 2016 11:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 21/10/2016 - 23:22 Ирина Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
  • 21/10/2016 - 11:10 Ирина Стас ! Укажите,деньги какой фирмы я якобы прокручивала годами ? Вы обвиняете меня в мошенничестве-а это уголовное преступление. У вас есть решение суда ?Думаете-написали пасквиль-и утерлись ? Нет ! Самое интересное для тебя только начинается- мною разосланы запросы в администрацию сайта и в отдел "к" полиции. Чем это тебе грозит ? Привлечением в суде по статье-клевета в СМИ. Сроки по ст 128.1 УК РФ посмотри в интернете. Мразь.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог