Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ИП Суглоб И.А. магазин Досуг
ВНИМАНИЕ. Мошенница ИП Суглоб Ирина Анатольевна. Магазин ДОСУГ (хоз.товары и товары для дома) находится по адресу м.Коломенская, ул.Нагатинская,д.35. Контактные телефоны 8(499)612-24-58.Вниманию всех поставщиков берет товар с отсрочкой а деньги не выплачивает месяцами, постоянно утверждает, что нет продаж и нет покупателей. уважаемые поставщики бытовой химии, хоз.товароа, посуды свои деньги Вы увидите через год, как минимум. На все разговоры,касаемые данной темы , не реагирует. Будьте осторожны, не попадайтесь. Все документы проплат с серьезной задержкой долгов можем предоставить,их уже достаточно.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Стас — 03 августа 2016 11:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/11/2016 - 21:46 Гость Вниманию модераторов сайта ! Прошу обратить внимание-Стас не предоставляет имеющиеся якобы у него документы,подтверждающие его отзыв. Он испугался привлечения его за клевету и быстренько принес мне извинения на Вашем сайте. Однако,он не отказался от своих слов,так как подписал пользовательское соглашение с сайтом Стопфиш и боится теперь признать свою клевету,понести за нее ответственность.Прошу Вас связаться с ним. Пусть он предоставит скриншоты документов,которые у него якобы есть.
  • 20/11/2016 - 21:03 Гость ООО Новбытхим. Работаем с Ириной Анатольевной с 2004 г. Знаем ее исключительно как честного сотрудника. Если у Вас были проблемы-уверены-это не ее вина. Обвинять ее в использовании чужих денег в своих интересах-ничем не доказанная клевета.
  • 20/11/2016 - 12:00 Гость ООО Контакт. Докажите ДОКУМЕНТАЛЬНО-как она крутит чужими деньгами.Если ты прав-зачем скрываешь название фирмы ? Или боишься,что нарушил пользовательское соглашение и тебя привлекут за клевету ? Или Ирине в глаза стыдно будет смотреть ?Даже имени своего настоящего не указываешь. Я с Ириной разговаривал-нет у нее поставщика с именем Стас.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог