Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ИП Суглоб И.А. магазин Досуг
ВНИМАНИЕ. Мошенница ИП Суглоб Ирина Анатольевна. Магазин ДОСУГ (хоз.товары и товары для дома) находится по адресу м.Коломенская, ул.Нагатинская,д.35. Контактные телефоны 8(499)612-24-58.Вниманию всех поставщиков берет товар с отсрочкой а деньги не выплачивает месяцами, постоянно утверждает, что нет продаж и нет покупателей. уважаемые поставщики бытовой химии, хоз.товароа, посуды свои деньги Вы увидите через год, как минимум. На все разговоры,касаемые данной темы , не реагирует. Будьте осторожны, не попадайтесь. Все документы проплат с серьезной задержкой долгов можем предоставить,их уже достаточно.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Стас — 03 августа 2016 11:20Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 10/11/2016 - 11:53 Стас Всем здравствуйте. Извиняюсь за долгое молчание, просто не было в городе. Первое и самое главное-хочу принести глубочайшие и публичные извинения Ирине Анатольевне за слово" мошенник". Наверное, это правильно и я не имел права произносить это слово, которое может вынести только судья. Осознал, что был не прав. Благодарю, что помогли лучше узнать Уголовный Кодекс ,c которым раньше никогда не сталкивался. Но, что касается всего остальных претензий к Ирине Анатольевне, то готов также, как и в предыдущем письме, подписаться под каждым словом и документально все доказать.
  • 30/10/2016 - 19:07 Гость Наглая ложь.ооо Вертикаль
  • 30/10/2016 - 01:03 Гость Работаем с Ириной Анатольевной с 1992г. Честная и порядочная. Зачем так грязью поливать. Бумеранг ведь и в обратку может полететь..ООО Полибытснаб
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог