Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Андрей Разуваев
Мастер Вуду Гохан Андрей Разуваев очень много обманывает людей и реально дурит всех . мне за возврат жены сказал 159000 тысяч. Договорились на 120000. После оплаты ничего не сделал .сейчас его подельница Алина сказала по телефону что они разрушат мою жизнь , так как знают все мои секреты. Они просто послали меня. Я работаю видеоомонтажором и посмотрев отзывы и видео колдуна вуду Гохана увидел что все они сделаны с монтажом, нигде он не был ни в Гаити и нигде. все видео и фото его все фальшивка . Не верьте этому шарлатану! Я уже миллион раз пожалел что обратился к нему!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ананим — 10 января 2016 13:15Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 16/09/2016 - 01:18 Гость Теперь природа периодически наводняющей интернет клеветы и ложных отзывов о Мастере Гахане и Алине Кали полностью раскрыта! За этим стоят такие шарлатаны как Зондо Агассунон и Мастер Дабор. А также гнусный обманщик Руслан Бобков. Зондо это тупая малолетка русо-бурятского происхождения прикрывшая задницу мужем негром который ебет ее во все дырки , за то что та наваривает ему денег на несчастных клиентах-идиотах. Поменяла имя на африканское , в миру Лиза Золотухина, бывшая ленинградская проститутка, нашла в интернете ритуал вуду - прицепилась - понравилось лгать. Посвящения не имеет все ее иницииации были не более чем шоу, полностью нелегетимны. Шизофреничное мышление и впадение в детсиво - это все она. Видно по видео этой Зондо, где она опозорилась кроме как бросать цепь опеле и махать ирукере ни на что ни способна. Мастер Дабор второй гнусный шарлатан, этот совсем ублюдок , игрок, бандит , никакой в плане силы, ничем не владеет, умеет только угрожать и выколачивать деньги, писать негативные отзывы о посвященных. Одна морда чего стоит с переломанным носом старый больной придурок возомнил себя мастером. Руслан Бобков это чмо ездившее в Нигерию, провалившее все свои посвящения решившее заработать денег, известен тем что подсунул носок в святыню Эгун и землю со стройки туда же. Наглое скучное мудило только и умеющее запугивать свою тупую паству что б по струнке ходили. Гоните от себя этих людей мы их проверили лично имеем связь с такими могущественными организациями как Туле, Орден Красная Звезда, а также тайными сообществами Африки. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ КИНУТЬ МРАЗЯМ ЗОНДО АГАССУНОН МАСТЕРУ ДАБОРУ И РУСЛАНУ БОБКОВУ ОН ДЕ ВИНСЕНТ ВАЙТ!
  • 16/09/2016 - 00:45 Гость Зондо Агассунон никакая не жрица это дешевая шарлатанка получившая лжепосвящение от негров в Африке кот ее во все дырки перетрахали ,имеющая образование психолога забивающая клиентам баки ,никакого доступа в тайные культы она не имеет. Строит из себя Бог знает что сама глупая малолетка используемая ее мужем негром вовсю на обман попадающихся к ней и Мастеру Дабору такому же бандиту и ублюдку людей.
  • 16/09/2016 - 00:43 Гость Зондо Агассунон никакая не жрица это дешевая шарлатанка получившая лжепосвящение от негров в Африке кот ее во все дырки перетрахали ,имеющая образование психолога забивающая клиентам баки ,никакого доступа в тайные культы она не имеет. Строит из себя Бог знает что сама глупая малолетка используемая ее мужем негром вовсю на обман попадающихся к ней и Мастеру Дабору такому же бандиту и ублюдку людей.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог