Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Андрей Разуваев
Мастер Вуду Гохан Андрей Разуваев очень много обманывает людей и реально дурит всех . мне за возврат жены сказал 159000 тысяч. Договорились на 120000. После оплаты ничего не сделал .сейчас его подельница Алина сказала по телефону что они разрушат мою жизнь , так как знают все мои секреты. Они просто послали меня. Я работаю видеоомонтажором и посмотрев отзывы и видео колдуна вуду Гохана увидел что все они сделаны с монтажом, нигде он не был ни в Гаити и нигде. все видео и фото его все фальшивка . Не верьте этому шарлатану! Я уже миллион раз пожалел что обратился к нему!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ананим — 10 января 2016 13:15Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 05/03/2016 - 20:06 Гость Правда о подставных негативных отзывах на Мастера Гахана. http://xn--80alq3a0c.xn--p1ai/pravda-o-podstavnyh-negativnyh-otzyvah-na-mastera-gahana-dabor-moshennik/#comment-17488 Да посмотреть на этих , называющих себя «учениками»;-))), «мастерами»;-)), «учителями»;-)),"магами" ;-)), »получившими благословление короля Агболи Агбо»;-)), » побывавшими" на Гаити»;-)) долбоебами которые здесь показывают свой интеллектуальный уровень своими "отзывами": http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/120589.htm http://www.mnenie.su/opinions/opinion/show/120322.htm Посмотрите на их фото в реальности. Они изгнаны Мастером Гаханом , а теперь срут под фэйками с ноября 2015, как Зондо -Мондо вот про нее мнение африканского жреца http://koldungahan.ru/gbe-losso-rasskazyvaet-istoriyu-chto-zhila-tam-odna-zhenshhina-po-imeni-mondo-oznachaet-vizhu-vru-sru/ второй из Казани имеет степень шизофрении уже, что мы и констатируем под его новыми "отзывами" ;-))))))))))))))))))) Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 128.1 УК РФ Статья 128.1. Клевета [Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1] 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов. 4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов. 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
  • 13/02/2016 - 05:31 Гость У меня была сложная жизненная ситуация, ушел любимый человек, обращалась к нескольким, а помог только один маг Натаниель вот его почта [email protected]
  • 10/02/2016 - 11:39 Гость Мастер Гахан он же Андрей Разуваев это гнусный педераст. Он прилетал ко мне в Киев учиться магии на лысой горе. Но денег с собой у этого козла и петуха Мастера Гахана с собой не было, он нищий пидорас. Он отрабатывал неделю мою учебу - лизал мне пизду, а в это время наш главный колдун вуду Аморай ебал его в жопу своим хуем и палкой. Мастер Гахан (Андрей Разуваев) это пидорас, его в жопу ебал негр.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог