Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Андрей Разуваев
Мастер Вуду Гохан Андрей Разуваев очень много обманывает людей и реально дурит всех . мне за возврат жены сказал 159000 тысяч. Договорились на 120000. После оплаты ничего не сделал .сейчас его подельница Алина сказала по телефону что они разрушат мою жизнь , так как знают все мои секреты. Они просто послали меня. Я работаю видеоомонтажором и посмотрев отзывы и видео колдуна вуду Гохана увидел что все они сделаны с монтажом, нигде он не был ни в Гаити и нигде. все видео и фото его все фальшивка . Не верьте этому шарлатану! Я уже миллион раз пожалел что обратился к нему!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ананим — 10 января 2016 13:15Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 19/05/2017 - 14:54 Гость Алина Кали или Алина Плесовская и Андрей Разуваев не имеют отношения к Вуду. Андрею Разуваеву закрыт доступ в Бенин. Дают людям ложные посвящения.
  • 05/05/2017 - 01:17 Гость Мастеру Гахану запрет вьезд в Бенин, о каком вуду и мастере идеь речь?)))
  • 16/09/2016 - 01:51 Гость Зондо Агассунон в миру Лиза Золотова малолетка русо-бурятского происхождения, которая вышла замуж за негра и делает с ним деньги, психолог по образованию, редкостная кидала. Мнит себя жрицей религии Водун, всемогущей, а сама пишет чушь и позорит традицию в своих тупых недоэзотерических блогах, заманивая к себе лураков клиентов. Кинула меня на 3000 рублей, никакого результата даже и не было близко! Пришлось ехать в Порто-Ново и искать настоящего колдуна для помощи, ситуация была безвыходной а эта тупорылая Зондо нас кинула за что дорого поплатится!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог