Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Главная\Новости
  • Осужденный за взятку бывший главком Сухопутных войск возглавит совет по вооружениям 26/04/2016

    Как стало известно "Ъ", генерал-полковник Владимир Чиркин может возглавить совет главных конструкторов по вооружениям и технике сухопутной составляющей сил общего назначения — структуры, которая будет определять облик сухопутных войск, ВДВ, береговых структур ВМФ и даже национальной гвардии. Его кандидатура уже согласована с Минобороны и правительством, а назначение может сорваться только из-за нерешенных проблем кандидата с главным военным прокурором Сергеем Фридинским. Последний добивается отмены решения Московского окружного военного суда, которым действия генерала Чиркина были переквалифицированы с взяточничества на мошенничество, дав ему основания добиться досрочного снятия соответствующей судимости.

  • Рекорд Гиннесса может установить любой желающий 26/04/2016

    В торговом центре устроили шоу посвященное установлению нового рекорда Гиннесса. Спортсмен под музыку выполнял упражнение «упал-отжался». Задачей было делать это в течении 24 часов, т.е. целые сутки. Посмотрел немного на это и пошел домой.

    Дома, накопал в интернете много интересного про этот рекорд.

    Вкратце, спортсмен-тренер Игорь Ким, обещал побить 2 предыдущих рекорда и планировал сделать упражнение «бурпи»(в простонародье упражнение «упал-отжался») в течении 12 часов 6200 раз и за 24 часа 11000 раз. Фантастика!!!

  • Кандидат "Парнаса" на выборах в Госдуму уличен в связях с Подольской ОПГ 25/04/2016

    Член федеральной Контрольно-ревизионной комиссии партии "Парнас" и один из кандидатов на праймериз "Демократической коалиции" Дмитрий Качановский оказался аффилированным с одной из самых жестоких группировок 90-х - Подольской ОПГ, с которой его связывают многолетние отношения. Об этом свидетельствуют многочисленные документы о бизнес-деятельности Качановского в последние годы.​

  • Беспредел Главного контрольного управления и УК ДВ-Союз в г.Хабаровске 25/04/2016

    На отчаянный шаг пошли жильцы дома г.Хабаровск ,ул Фурманова 2а,отчаявшись решить проблему по закону они создали данный видеоролик,это крик о помощи!!!Бездействие властей,судов,прокуратуры.....Куча отписок,угрозы.Местное телеканалы даже не приезжают на встречу.

  • Избит Ширманов Евгений - Саратовский активист против беспредела ГИБДД и не только... 25/04/2016

    23 апреля 2016 года в районе 23-40 в квартиру Евгения проникли двое злоумышленников Тощев Сергей Александрович (1988г.р.) и Солдатов Артур (1985г.р.). Угрожая расправой, они нанесли ему несколько ударов, затем вытащили его на лестничную клетку и продолжили жестокое избиение руками и ногами в течение часа, высказывая оскорбления и угрозы в его адрес, в т.ч. относительно его деятельности. Обеспокоенные соседи, увидев происходящее, вызвали полицию. В дальнейшем все участники самостоятельно прибыли в ОП-2 по Заводскому району г.Саратова вместе с нарядом ППС, откуда Евгения забрали на скорой и он был госпитализирован в нейро-хирургическое отделение ГКБ №1 города Саратова.

Популярные:

Весь каталог
Украдено за неделю 0 руб.
Украдено за месяц 0 руб.
Украдено за год