Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Главная\Новости
  • ГВП: дача генерала Козика не пересекала границу с Финляндией, а забор на кордоне, за которым поселился замглавы погранслужбы ФСБ, служит защитой от диких животных 13/01/2017

    В октябре Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального рассказывал, что обнаружил частную дачу в Ленинградской области на закрытой забором приграничной территории с Финляндией, где по Земельному кодексу РФ могут располагаться только инженерно-технические и защитные коммуникации. ФБК написал запрос в Главную военную прокуратуру (ГВП) с просьбой прояснить ситуацию. Сегодня Навальный сообщает, что юристы фонда получили ответ, где сообшается, что все законно: это действительно частный дачный участок, а забор с проводами, камерами и табличками "Мины" и "Стой! Запретная зона, проход воспрещен" на подступах к нему — просто ограждение от "выхода диких животных на автомобильные дороги".

  • Как компания РИК Петра Алексеева растворяет в вечной мерзлоте миллиарды от приватизации республиканского имущества 12/01/2017

    За период текущего кризиса долги регионов увеличились в геометрической прогрессии на десятки миллиардов рублей. Исключение не составила и Якутия, “лидер” среди субъектов Дальнего Востока — 43,5 миллиардов рублей против 24-х в 2014 году. С начала года власти республики активно берут займы, однако экономией на домашней территории не отличаются: сразу ряд инвестиционных проектов Якутии провалился, а деньги растворились в воздухе, пишет федеральный антикоррупционный портал Russiangate.

  • Иноагент в семье Виктора Золотова. Глава Росгвардии отправил дочь Дарью учиться и развлекаться в Лондон 12/01/2017

    Известно, что у главы Росгвардии Виктора Золотова, охранявшего Ельцина на танке и Путина везде, где только можно, очень обеспеченная семья. Дома, квартиры, строительный бизнес. К части активов прямое отношение имеет дочь Золотова — Жанна, владеющая 500-метровой квартирой на Западе Москвы.

  • Экспертов отказались пускать на приемку квартир 12/01/2017

    В Петербурге создан прецедент, когда строительная компания серьезно усложнила своим покупателям привлечение экспертов по приемке квартир. Дольщики нередко пользуются услугами таких специалистов и в 99% случаев те находят недостатки жилья.

  • Новый вид вымогательства. Я гражданин Украины, законов своей страны я не нарушаю (их просто нет) 11/01/2017

    Я хакер, который может серьезно испортить жизнедеятельность вашей организации. Вы потеряете буквально все – доходы, работу, репутацию и спокойную жизнь.

    Скажу честно, что вышел на вас я очень просто – у меня есть некоторые связи в администрации г.Хогвардса по которым я узнал, что ваша организация прибыльная, отрасль доходная, так сказать, рентабельность имеете, в убыток не работаете, а это значит, что вам есть, чем платить, тем более, много я не прошу.

Популярные:

Весь каталог
Украдено за неделю 0 руб.
Украдено за месяц 0 руб.
Украдено за год