Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть

Вячеслав Володин

Вячеслав Володин

Он главный в Госдуме и главный в «Единой России». Четвертый в списке высокопоставленных лиц, а по публичности, наверное, даже второй. Автор нетленного принципа, кита, на котором стоит весь путинский режим и идеология: «Нет Путина — нет России».

Вообще сложно представить кого-то, кто бы любил Путина больше. Если бы был чемпионат по обожанию Путина, то Володин бы каждый год занимал там все призовые места.

Он идеальный, самый канонический путинский чиновник. Володин вписался в эту систему так органично, что сложно без него ее уже сложно представить. Он понял и освоил ключевой принцип работы: хвали Путина так, как будто лучшего человека в мире не существует. Приноси Путину то, что он хочет — заветные проценты для «Единой России», — и ты станешь настоящим королем этой жизни. Можно будет все — воровать, строить дачи, летать на частных самолетах и зарабатывать миллиарды на тайном бизнесе. И никто тебе не скажет и слова. [...]

В России существует культ личности Володина. Абсолютно рукотворный, придуманный и реализованный самим Володиным, но совершенно настоящий — в отдельно взятом большом регионе, Саратовской области.

Там Володин занимается всем, решает все проблемы. Думаете, мы преувеличиваем? Если бы!

Бродячие собаки? Володин прогонит.

Обрушилась стена? Володин починит.

В кино не показывают фильмы? Володин разберется.

Мусор под окном? Притесняет начальство? Негде сходить в туалет? Со всем справится Володин.

Каждое его действие, каждая фраза, каждый выход снимается специальной операторской группой, на несколько камер, с нескольких углов. И даже с дрона. За ним по пятам следует прикрепленная группа «журналистов» с госканала.

Зачем? И почему вообще спикер парламента, человек, который должен отвечать за законотворчество, разгоняет бродячих собак и разбирает мусор под окном? Такое ощущение, что что-то перепутано. Как будто Володин не законодатель, не первое лицо в Госдуме, а губернатор, или мэр, или глава поселка, а точнее всех поселков и городов Саратовской области одновременно.

Ответ очень простой. Выборы. И Володину очень нужны вы. Особенно те, кто живет в Саратове. И ради этого была запущена и оплачена за госсчет абсолютно безумная, уникальная пиар-машина. Целая инфраструктура, которая стоит сотни миллионов рублей, и единственная цель которой — буквально слепить из ничего образ лучшего единоросса: влиятельного, но одновременно такого простого-простого и открытого. Столичного, высокопоставленного, но такого работящего. Благотворителя, но скромного. Интересующегося не деньгами, не тем как заработать, а как помочь людям.

Единственного человека, который может спасти Саратов. А скорее всего, и всю страну.

Этот видео все расскажет:

 

Оригинал этого материала

Смотрите также:

Опубликовано — 28 июля 2021Распечатать

Комментарии:

Написать комментарий
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость