Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть

Группа телефонных экстрасенсов-мошенников разоблачена и задержана в Москве.

Полиция сообщила о задержании банды экстрасенсов-мошенников. По версии следствия, экстрасенсы-мошенники «устраняли проблемы» людей со всей России и стран СНГ дистанционно: все «магические ритуалы» осуществлялись по телефону. Возбуждено уголовное дело по статье об организации преступного сообщества.

В среду 29.10.2014 столичная полиция заявила о разоблачении группы экстрасенсов-обманщиков. «Участники группы под предлогом оказания экстрасенсорных услуг занимались хищением денежных средств граждан», — пояснили в московском главке.

«Они входили в доверие к гражданам и предлагали им решить их семейные и личные проблемы, причем для этого не нужно было никуда ехать, экстрасенс сам дистанционно проводил ряд магических ритуалов, — говорится в официальном сообщении управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Москве на сайте ведомства. — После оплаты «услуг» экстрасенс-мошенник проводил сеанс, но за один раз решить проблемы не удавалось, в связи с чем клиенту предлагали оплатить еще несколько сеансов.

Мошенники находили клиентов через интернет и через телевизионные передачи экстрасенсов по кабельным телеканалам.

На данный момент дело не завершено — проводятся мероприятия, направленные на установление всех лиц, причастных к данному преступлению.
Опубликовано — 31 октября 2014Распечатать

Комментарии:

Написать комментарий
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость