Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ИМПЕРИЯ ФУРМАН ВИП ТАКСИ
Мы приехали с другого города ,Заказали случайно по рекламе автомобиль мерседес Е класса на час ,после разговора с прибывшем водителем, выяснялось что цена в два раза дороже чем говорили по телефону , ни чек ни квитанцию он не даст , у него их просто нет , у данных людей из ИМПЕРИИ ФУРМАН нет своих машин , как рассказал водитель они просто обзванивают водителей работающих в такси накручивают безумную цену и отправляют машины людям не знающим цену в Москве на такси , если бы заказали хотя бы в яндекс такси вышло бы в 3 раза дешевле !

Не мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Алексей — 06 декабря 2017 22:43Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 10/12/2017 - 20:08 игорь (обманутый клиент) Меня зовут Игорь. 4 недели назад я сделал предоплату за свадьбу в размере 20000 рублей за мерседес-бенц s 222. 2 декабря, на свадьбу машина так и не приехала. Из-за этой конторки мне пришлось переплатить 15000 другой, что-бы в кротчайшие сроки приехала другая машина. Вернули только предоплату и то не сразу. Не советую связываться. Контора "Рога и Копыта"

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 07/05/2018 - 16:25 Гость Приехали из Саратова и тоже обожглись с ними оказались мошенники , заказали е класс , приехало яндекс такси хундай солярис с седым мужиком пахнущим потом и чесноком , в машину даже не сели заказали в нормальной компании , жалко потерянного времени , не связывайтесь с такими
  • 28/04/2018 - 16:14 Гость Автомобили, которые заказывают в "Империи Фурман" всегда приезжают и подаются вовремя. Уважаемые злопыхатели и завистники, мы понимаем ваше негодование и зависть! Благодарим Вас за отзывы, даже плохие. Вы не представляете на сколько подняли рейтинг нашей компании!!! Умные клиенты понимают, что это черный пиар, звонят нам и заказывают только у нас!! Благодаря вам, наша компания ПРОЦВЕТАЕТ И БОГАТЕЕТ! А вы медленно и уверенно загибаетесь!
  • 28/04/2018 - 16:11 Гость Прежде, чем заказать мерседес, прочитал отзывы о компании "ИМПЕРИЯ ФУРМАН", больше плохих, чем хороших. Причем, плохие пишут с интервалом 5 минут, сразу ясно, что конкуренты. Клиенты, которых обманули, почему-то сразу открывают сайт и начинают писать отзывы, вместо того, чтобы обратиться в полицию. Сразу понятно, КЛЕВЕТА ! Я понял, раз так "троллят" эту компанию, ЗНАЧИТ БОЯТСЯ! Только про крупные и достойные компании пишут плохие отзывы.Без разговоров, заказал мерседес w222, приехал раньше назначенного времени, созвонился водитель. ВСЕ БЫЛО СДЕЛАНО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Как я и предполагал, раз столько негативных отзывов, значит компания отличная!!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМПЕРИЮ ФУРМАН!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог