Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ИМПЕРИЯ ФУРМАН ВИП ТАКСИ
Мы приехали с другого города ,Заказали случайно по рекламе автомобиль мерседес Е класса на час ,после разговора с прибывшем водителем, выяснялось что цена в два раза дороже чем говорили по телефону , ни чек ни квитанцию он не даст , у него их просто нет , у данных людей из ИМПЕРИИ ФУРМАН нет своих машин , как рассказал водитель они просто обзванивают водителей работающих в такси накручивают безумную цену и отправляют машины людям не знающим цену в Москве на такси , если бы заказали хотя бы в яндекс такси вышло бы в 3 раза дешевле !

Не мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Алексей — 06 декабря 2017 22:43Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 10/12/2017 - 20:08 игорь (обманутый клиент) Меня зовут Игорь. 4 недели назад я сделал предоплату за свадьбу в размере 20000 рублей за мерседес-бенц s 222. 2 декабря, на свадьбу машина так и не приехала. Из-за этой конторки мне пришлось переплатить 15000 другой, что-бы в кротчайшие сроки приехала другая машина. Вернули только предоплату и то не сразу. Не советую связываться. Контора "Рога и Копыта"

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 15/05/2018 - 22:16 Гость Притча от « Империи Фурман». Ученик попросил учителя: – Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет. – Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет. – И это всё? – недоумённо спросил ученик. – Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот пакет носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель. Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришёл к учителю и сказал: – Это уже невозможно носить с собой. Во-первых, пакет слишком тяжёлый, а во-вторых, картофель испортился. Предложи что-нибудь другое. Но учитель ответил: – То же самое происходит и с тобой. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз?
  • 15/05/2018 - 07:18 Гость Тоже столкнулась , Сайт как оказалось купил таджик с яндекс такси и пытается разводить народ, хорошие отзывы пишут его же друзья таджики из притона .
  • 09/05/2018 - 21:28 Гость Отличная компания Всем Рекомендую!! Писать много нет времени, пишу в поддержку, прочитав плохие отзывы, решил написать! НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ КЛЕВЕТА, уже давно пользуюсь услугами этой компании все замечательно! Возьмите и закажите там автомобили и САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!! ГДЕ ПРАВДА, А ГДЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР! Сам пользуюсь и всем рекомендую!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог