Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Сайт 0077700.ru ведет на страницу вконтакте, которую этот кидала постоянно меняет, так как его переодически блокируют. Якобы продает сигнальные пистолеты МР371, ВСЕГДА ТРЕБУЕТ ПРЕДОПЛАТУ и никогда не соглашается работать через гаранта! Работает через систему Яндекс-деньги, кошельки на подставных лиц, для каждого клиента отдельный. Имена и фамилии постоянно меняет: Дмитрий Виттман, Александр Сокол, Дмитрий Волков.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Алексей — 03 июня 2017 17:04Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 24/09/2017 - 18:43 Андрей Лачугин (обманутый клиент) продавец пишет от завы сам от других людей. НЕ каких посылок вы не получите. ЭТО КИДАЛО !!!!!!!!!!!!!!! Просит предоплату высылает видео и номер посылок которых нет .Потом вносит вас в чёрный список .
  • 24/09/2017 - 14:50 Igor Zotov (обманутый клиент) Доброго времени суток , все кто читает данный отзыв, ознакомился я с данным видео о том что продает автор 371 с тюнингом, очень заинтересовала эта модель, написал продавцу, расспросил что как как доставка как оплата как сделка проходит, все условия подошли , дождался зарплаты и сделал заказ , хоть кто то чем то не даволен вообще не понятно по каким причинам , получил я две посылки одну через 3 дня другую на день позже почта чуть тупанула, МОГУ ЗАЯВИТЬ ЧТО ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ ЧТО ЗАКАЗЫВАЛ, ПРОДАВЕЦ НА САМОМ ДЕЛЕ НА ВЫСОТЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ.
  • 24/09/2017 - 08:15 Brazzers Love (обманутый клиент) Всем читающим привет, Расскажу как работал с данным продавцом, долго искал в интернете переделку 371 наткнулся на видео в ютубе, перешел по контактам списался , продавец показал себя в общении очень положительным человеком, все обговорили ровно через 5 дней получил свой заказ , человек в данной области очень в компетенции, до этого много с кем списывался и четно продавцы не впечатляли, моя оценка данному продавцу 5+ удачи в работе и побольше бы таких продаванов

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 24/03/2018 - 12:09 Гость Не верте!это фуфломет кончерный.меня тоже кинул.сейчас он роман Ермаков.на фото вк в камуфляже с винтовкой
  • 22/03/2018 - 12:00 Гость Деньги от меня получил,отправил мне какие-то цифры непонятные типа трек,по которым не чего неотслеживается .теперь молчит не на какие вопросы не отвечает .точно видела.
  • 10/02/2018 - 13:20 Гость Да Да это ещё та гнида и кидало,сука конченная.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог