Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Гольдберг Игорь Михайлович собственник московской коммерческой недвижимости. Обманывает арендаторов. Перед сдачей в аренду недвижимости (ресторана, бани, салона красоты, ломбарда, гостиницы, тихого офиса) требует наличными деньги за продажу "бизнеса" от 500 000-1 000 000,00 руб.при этом не дает расписки. Затем создает невыносимые для аренды условия вас выселяет, а полученные деньги за покупку "бизнеса" присваивает.Его профиль https://www.avito.ru/user/f37a2ec700350edd328a0001290a48f6/profile

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Авгур — 30 марта 2017 18:37Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 14/09/2017 - 10:07 Гость С Гольбергом и Наджаряном столкнулся три года назад. Они меня кинули, подписал по их просьбе не читая договор и оказался им должен 5-ть тыс. баксов. Подали на меня в суд.Судья встал на их сторону. Меня взбесили их ухмылки. В суде их обоих чуток прижал в уголке мол чего беспределите берега потеряли. Наджарян вырываясь укусил меня за палец.Ну я тут с левой слегка Гольбергу в пятак закатил.Не рассчитал, гляжу поплыл. Минут через десять в себя пришел,тряхнул его мол за беспредел ответить надо, а он извини брат бабла хотел по легкому поднять, кукушку сорвало.Больше эти клоуны мне на глаза не попадались.
  • 07/09/2017 - 15:28 Гость ПАМЯТКА АРЕНДАТОРА 1. Не передавайте деньги в наличной форме Гольдбергу И.М. и Наджаряну Г.Л. за «покупку бизнеса» на арендуемом объекте, без составления договора покупки бизнеса и расписки о получении денег. Вы ничего не приобретаете, по сценарию у имущества и оборудования окажется совсем другой собственник, а у Гольдберга и Наджаряна плохая память. 2. Не передавайте деньги в наличной форме Гольдбергу И.М. и Наджаряну Г.Л. за ремонтные работы, без утвержденной сметы (подписанной вами и собственником) и расписки в получении денег. 3. При подписание договора аренды на 11 мес. не принимайте на себя обязательство о производстве ремонтных работ, поскольку вы не потяните выставленную собственником смету. Изначально определите объем возможных ремонтных работ и внесите их в число ваших расходов и договор аренды. 4. Прежние работники на арендуемом объекте будут вам вредить (отказывать в приеме клиентов, делать протечки, повреждения стен, потолков, пола, коммуникаций), а собственник требовать все новых и новых ремонтных работ. На жаргоне Гольдберга и Наджаряна данная ситуация называется делать «обезьянку». 5. Коммунальная плата выставляемая собственником будет завышена в 3-ри раза по отношению к счету жилищно-коммунальной компании. К приборам учета электроэнергии, воды не подпускайте никого, фиксируйте еженедельно их показания. 6. Будьте готовы к тому, что в один из дней собственник, используя малейший формальный предлог двусмысленную строчку в договоре) сменит (замки в арендованном помещении и вы потеряете не только ранее купленный «бизнес и оборудование», и завезенное свое имущество но и большой "кусок здоровья". При смене замков у вас нет доступа в помещение, но вы продолжаете платить арендную плату. Ваша беззащитность вводит паразит в экстаз, он будет рвать вам нервы и упиваться творимым "беспределом". 7. НЕ ДАВАЙТЕ Гольдбергу И.М. и Наджаряну Г.Л. скидок за пользование арендованной вами недвижимостью (никакой халявы по ресторану, парикмахерской, бане) как правило они просят 50%. Пусть пользуются только на общих условиях. Эти правила написана кровью арендаторов. Не повторяйте наших ошибок, не теряйте деньги, не заключайте не выгодных для себя сделок. Если вас обманули пишите на E-mail: [email protected], мы поможем. Секретарь ИК Обманутые арендаторы.
  • 14/06/2017 - 09:37 Гость Друзья не подскажите, а вот это www.creditgoldberg.ru/page/19.html, тот же персонаж ? Заранее благодарен за ответ.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог