Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Гольдберг Игорь Михайлович собственник московской коммерческой недвижимости. Обманывает арендаторов. Перед сдачей в аренду недвижимости (ресторана, бани, салона красоты, ломбарда, гостиницы, тихого офиса) требует наличными деньги за продажу "бизнеса" от 500 000-1 000 000,00 руб.при этом не дает расписки. Затем создает невыносимые для аренды условия вас выселяет, а полученные деньги за покупку "бизнеса" присваивает.Его профиль https://www.avito.ru/user/f37a2ec700350edd328a0001290a48f6/profile

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Авгур — 30 марта 2017 18:37Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 06/10/2017 - 16:41 Гость А мне лохов не жяль. Лоха нада учить.
  • 05/10/2017 - 14:50 Гость На душе очень обидно, мы действительно были хорошими арендаторами. Платили во время, денег никогда не жалели. Гольдберг просит ремонт, делаем ремонт, просит деньги за бизнес даем, даем без расписки, просит 50% льготу на пользование баней без вопросов. Порядок во дворе, плитку положить, скамеечки подновить. А потом нас за дверь, новый арендатор пришел, новый арендатор готов купить бизнес. А как снами, ну если мы хотим договор продлить, то Гольдберг готов предоставить скидку, по скидке 50% от прошлогодней покупки бизнеса, за продления договора на новый год. Просто кидалово и беспредел. Вложили в бани столько своего труда и здоровья, в итого остались "на улице"у разбитого корыта, а на поднятом нами бизнесе зарабатывает другой.
  • 29/09/2017 - 17:53 Гость Так же столкнулись с этими мошенниками. Имели дело купить бизнес, а по сути воздух. Читайте внимательно договор перед тем как подписать, не давайте денег без расписки. Ни в коем случае не давайте возможности посещать помещения Наджаряну и его семье. Всё что говорит Гольдберг обдумайте и не принимайте поспешных решений. Он врет и старается запугать. Это всё враньё и пустой воздух! БУДЪТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ! Также готовы дать показания.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог