Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Харитонова (Черномаз) Евгения Александровна
Харитонова (Черномаз) Евгения Александровна-мошенник!
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМПРОТЕКТ" присвоен ИНН 1650183120, КПП 165001001, ОГРН 1081650015457, ОКПО 87873998 - МОШЕННИКИ!
Харитонова (Черномаз) Евгения Александровна, Ген.директор ООО "КАМПРОТЕКТ", признана виновным по ст.159 ч.3 ук рф. Так что это не голословное обвинение. Эта леди взяла предоплату больше 600 тысяч рублей по договору оказания услуг доставки товара. Договор не выполнила, заключила мировое соглашение, но вернула лишь 1/6 часть (как потом выяснилось, у неё загран.поездка горела, необходимо было суд прекратить). Затем прокуратура, проверки, суд. Деньги (в основном) вернула лишь после вынесения приговора и ареста в зале суда. Итог - часть денег по еще мировому соглашению должена по сей день (3,5года с момента договора, почти год с суда). Долг признает, но не возвращает. Хочу предупредить, в чем опасность - она сладко поет, берет деньги, а затем постоянно кормит завтраками.Очень складно разговаривает, любит путешествовать. Только по известным мне данным на гр. Харитоновой (Черномаз) около 5 миллионов рублей долгов. Здесь и аренда, и долги работникам по зарплате, и долги по судам. Люди ей деньги отдавали за недвижимость, она их кинула. Опасайтесь этого человека! Она производит впечатление честного, говорит о Боге, но сама обычный мошенник. Искренне считает, что деньги ей не люди дали за услуги её фирмы, а даны Богом за хорошее поведение , и она распорядилась ими на свое усмотрение.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Иван Смирнов — 18 февраля 2017 08:14Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 08/04/2017 - 10:35 Ольга Собачкина (обманутый клиент) Данная особа -ЧЕРНОМАЗ ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, кинула меня то же как и многих других! Все что произошло подтверждаю. В отличии от аномов, тихонько анони...х за чужими именами, не прячусь. Все описанное ПРАВДА! Со мной можно связаться через через админов сайта.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/03/2018 - 10:33 Гость Черномаз Евгения Александровна г. Набережные Челны известная мошенница
  • 04/12/2017 - 10:44 Гость Харитонова (Черномаз) Евгения Александровна житель города набережные Челны известный жулик в Татарстане. #ОООКампротект, #Кампротект, #ХаритоноваЕвгенияАлександровна, #ЧерномазЕвгенияАлександровна, #+79178593625, #НабережныеЧелны, #ЧЕРНОМАЗЕВГЕНИЯ, #[email protected]
  • 11/04/2017 - 22:35 Гость (Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В Набережночелнинском городском суде началось рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего директора предприятий ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМПРОТЕКТ" 36-летней Харитоновой (Черномаз) Евгении Александровны, которая обвиняется по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере», сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог