Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Волхв Цинь это наглый мошенник и шарлатан. Имеет целую сеть шарлатанских сайтов, где пиарит себя и очерняет других. Ему же принадлежат сайты вымышленных персонажей Денис Авиджа, черный маг Мовран, маг Остан. Настоящее имя шарлатана Александр Железнов. Предположительно выходец с Украины. Обманул на огромную сумму и везде заблокировал. Ничего не может и не знает, полнейший шарлатан, все положительные отзывы о нем - ложь, написанная им самим. Ему принадлежит клеветнический ресурс hottabycha.net Не доверяйте этому мошеннику!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ананим — 09 сентября 2016 21:28Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 13/11/2016 - 15:50 Гость Мошенник и шарлатан черный маг Мовран, сначала проводит «обряд» , потом сообщает клиенту, что обнаружена защита и ее надо снять , затем обвиняет клиента в нарушении таинства магии, отвечает точно теми же словами, слово в слово,что и маг Роден, видимо это одна шайка аферистов, Мовран тоже из Риги. сайты их созданы в январе и мае 2016 года, меньше года назад.
  • 11/11/2016 - 05:28 Гость Меня тоже Роден обманул, такой же обманщик, как и все!!!
  • 11/11/2016 - 03:45 Гость Волхв Цинь - шарлатан и мошенник с Украины. Все клички шарлатанов маг Мовран, маг Кундал, Денис Авиджа, маг Oscuro, Павел Рави - это все мошенник волхв Цинь. Мошенник волхв Цинь - это уголовник мошенник из Киева, ранее судим и отбывал наказание на зоне. На сайте шарлатанов exstrasens.tv есть мошенник шаман Яврэ, хозяин этого сайта, тоже из Киева, а не с какого-то Пскова. Мошенник шаман Дмитрий Яврэ и мошенник волхв Цинь - подельники в их мошенническом бизнесе. Рекламируют друг друга. Оба проживают в Киеве на Украине.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог