Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Волхв Цинь это наглый мошенник и шарлатан. Имеет целую сеть шарлатанских сайтов, где пиарит себя и очерняет других. Ему же принадлежат сайты вымышленных персонажей Денис Авиджа, черный маг Мовран, маг Остан. Настоящее имя шарлатана Александр Железнов. Предположительно выходец с Украины. Обманул на огромную сумму и везде заблокировал. Ничего не может и не знает, полнейший шарлатан, все положительные отзывы о нем - ложь, написанная им самим. Ему принадлежит клеветнический ресурс hottabycha.net Не доверяйте этому мошеннику!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Ананим — 09 сентября 2016 21:28Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 02/11/2016 - 11:17 Гость Такой же шарлатан маг Александр Роден, шантажирует клиентов и вымогает деньги, пишите кто хотел обратится, расскажу о своем опыте обращения к нему [email protected]
  • 01/10/2016 - 13:05 Гость Аналогичная ситуация, отдано было больше тысячи евро, маг перестал выходить на связь сразу же.
  • 19/09/2016 - 19:15 Гость Я тоже обращался к магу Моврану, заплатил уйму денег, но никапого результата, перестал отвечать на сообщения, он мошенник и шарлатан, как и волхв цинь.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог