Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Владелец этого сайта, а также СЕО этой "маркетинговой" конторы из Украины под названием Red Hamster, Владислав Плужниченко, оказался очень недобросовестным человеком (мягко сказать), а попросту настоящим КИДАЛОЙ! Сотрудничество начиналось неплохо, видно что парни "шарят" в создании современных сайтов и их продвижении. Переделали старый сайт "на ура" - все стильно, современно, адаптивно. Претензий нет!!! Работали через сайт fl.ru Оставил положительный отзыв о нем. Решил продолжить сотрудничество и переделать еще один сайт (интеренет-магазин) - тут уже и ценник совсем другой, но и задачи посложнее. Решил обойтись без fl.ru и безопасных сделок. Думал, человек уже проверенный - не кинет. Плюс рассказывал мне несколько историй про то, как кидают в сети и что он просто в шоке от таких людей. Верх лицемерия. Деньги переводил напрямую на qiwi кошелек. С горем пополам (очень долго) сделали дизайн, ладно хоть успели перекинуть на мой хостинг. Дело дошло до основы сайта - конструктора товаров, я перевел 50% предоплаты и ВСЁ - тишина! На тел, viber, скайп, письма больше не отвечает. Очень разочарован. Просто не передать словами. Не ожидал такого подвоха. В общем, будьте бдительней и по-возможности избегайте этого "товарища". Его контакты:
skype: Pluzhnichenko1, mail: [email protected], https://vk.com/pluzhnichenko.vlad, тел: +38 (093)-820-21-06, еще сайт: redhamster.bz

Если кому надо - вся переписка и скрины перевода денег с ним у меня сохранилась!!!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: atcorus — 18 августа 2016 09:55Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 30/10/2022 - 20:58 Гость https://prednisoneall.top/
  • 22/11/2018 - 17:38 Анастасия Хм, очень странно слышать такое. Я лично хочу выразить огромную благодарность команде Red Hamste за проделанную работу (по лидогенерации). Всегда были на связи! Была приятно удивлена результатам работы! Отличный результат! Рекомендую всем! Планирую продолжить сотрудничество.
  • 03/05/2018 - 17:29 Гость Заказывал лендинг под ключ, с дизайном и вёрсткой на цмс, всё понравилось, дизайн особенно. Все пожелания были учтены тут-же исполнялись. Ответственный подход к делу и оперативность.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог