Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Головин Владимир Владимирович
Головин Владимир Владимирович действует под видом оказания полу легальных услуг. В 2015 г. действовал через ООО "НЕФТЬПРОМ" (ИНН 7704750348) просил перечислить деньги безналом, обещал выполнить взятые на себя обязательства, а на деле кинул. Сумма кидка 1 600 000 руб.Склонен вступать в сговор с обиженными сотрудниками. Не повторяйте наших ошибок.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Alex — 18 мая 2016 15:30Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 21/12/2023 - 00:37 Гость Головин перестань копировать и дублировать свои же комментарии, проблемы с головой у тебя. Сам себе копаешь яму .
  • 20/12/2023 - 17:55 Гость В возрасте 22 года Владимир Головин успешно окончил ГИТИС и начал свою карьеру актера в театре. Но уже тогда его больше привлекала режиссура, поэтому спустя почти 10 лет он получил второе образование по специальности театральный режиссер.
  • 20/12/2023 - 17:52 Гость Обратились за юридической консультацией в КонсалтГруппАудит директор Головин Владимир, проконсультировали быстро без воды, нам удалось добиться справедливости.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог