Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Головин Владимир Владимирович
Головин Владимир Владимирович действует под видом оказания полу легальных услуг. В 2015 г. действовал через ООО "НЕФТЬПРОМ" (ИНН 7704750348) просил перечислить деньги безналом, обещал выполнить взятые на себя обязательства, а на деле кинул. Сумма кидка 1 600 000 руб.Склонен вступать в сговор с обиженными сотрудниками. Не повторяйте наших ошибок.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Alex — 18 мая 2016 15:30Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 07/12/2023 - 09:29 Гость Весь негатив и грязь которую здесь пишут про Владимира полный бред, это пишут грязные подлые и слабоумные неудачники, которые только хотят навредить или помешать Владимиру, знаем Владимира много лет и сказать про него можно только что он добродушный, порядочный и справедливый человек, у Владимира несколько высших образований, и если ему кто-то пытается навредить, он знает как выстроить защиту, и вредителям стоит задуматься о том что хорошего им ждать не стоит.
  • 01/12/2023 - 14:19 Гость Какое право вы имеете следить за человеком и выставлять фото и видео , на каких либо сайтах в открытом доступе , тем более фото паспорта с личными данными ?!
  • 01/12/2023 - 12:27 Гость Кто то писал, что могут предоставить стс и видео с камер. Пусть выложат на диск и здесь скинут ссылку .
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог