Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Головин Владимир Владимирович
Головин Владимир Владимирович действует под видом оказания полу легальных услуг. В 2015 г. действовал через ООО "НЕФТЬПРОМ" (ИНН 7704750348) просил перечислить деньги безналом, обещал выполнить взятые на себя обязательства, а на деле кинул. Сумма кидка 1 600 000 руб.Склонен вступать в сговор с обиженными сотрудниками. Не повторяйте наших ошибок.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Alex — 18 мая 2016 15:30Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/12/2023 - 16:58 Гость Мы знаем Владимира, в порядочности его мы уверены, давно с ним сотрудничаем, и надеемся на дальнейшее сотрудничество. А разные гадости которые здесь про Владимира пишут, это точно конкуренты и недовольные люди которые сами являются лжецами которые хотели его обмануть но у них не получилось. Конечно про него можно написать здесь всё что угодно, вот эти недоброжелатели этим и пользуются. Сумасшедшие люди про него здесь пишут, до такого опускаться, чтобы даже про родственников здесь писать, полный бред, это же нужно обладать полным отсутствием мозгов.
  • 20/12/2023 - 16:49 Гость Весь негатив и грязь которую здесь пишут про Владимира полный бред, это пишут грязные подлые и слабоумные неудачники, которые только хотят навредить или помешать Владимиру, знаем Владимира много лет и сказать про него можно только что он добродушный, порядочный и справедливый человек, у Владимира несколько высших образований, и если ему кто-то пытается навредить, он знает как выстроить защиту, и вредителям стоит задуматься о том что хорошего им ждать не стоит.
  • 14/12/2023 - 00:26 Гость Эта тварь жива! И от всех скрывается, у него куча долгов как физ. лицам так и юр. лицам. Всем врёт в наглую и без зазрения совести . Вы про, что тут пишите? Про какие доставки нефтепродуктов? Это всё нелегально! Бухгалтерии нет и движения по счетам нет, он даже налоги не в силах оплатить. Он не с кем не может рассчитаться! Если тут рассказывают, что он у тяжело больного украл, не стоит писать о его честности . И видимо знают его всю семью намного лучше.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог