Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:89126487571
ООО «Омником» 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 2. ИНН/КПП: 6612038354/ 661201001 Кучапин Виталий Борисович, исполнительный директор, продажа камня Они же ООО «Веста» (ИНН 6636005196) (Аффилированное лицо) Участники: 50% - Кучапин Виталий Борисович 50% - Матвеев Сергей Михайлович Директор: Кучапин Виталий Борисович Они же – группа компаний К-ГРУПП сайт http://k-grupp.ru/ Позиционируют себя как горнодобывающая компания и продают камень. После получения предоплаты выключают телефоны. Фирмы – пустышки, Сами на себя подают на банкротство. Камень никто и не собирался поставлять. Долг ООО «Омником» перед ИП Запивахин А.И. – 113 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 30 марта 2016 23:35Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 28/04/2020 - 14:40 Александр (обманутый клиент) Осторожно МОШЕННИК 7 камней К групп директор кучапин виталий борисович.
    Оплатили природный камень на сумму 493 500 руб. и в ответ тишина! Телефоны молчат, на связь не выходят. Нет ни денег ни товара! Обратились в арбитражный суд дело № А72-15808/2019, пытаемся взыскать деньги через суд.
    Будьте осторожны, обходите стороной 7 камней К групп - директор кучапин виталий борисович!
  • 18/04/2016 - 23:25 Администрация сайта (обманутый клиент)

    Официальный ответ компании ООО «Омником»:


    В приведённом во вложении отсканированном Договоре, подписанном стороной, оставившей отзыв и ООО "Омником", однозначно прописан метод решения спорных вопросов, срок Договора истекает 31 декабря 2016 года. Таким образом вопрос лежит полностью в гражданско-правовой сфере и никаким образом не может быть расценен как действия мошеннического характера. Что касается просрочки поставки, которая согласно Договора составляет на данный момент не более 7 дней, мы готовы на разумные штрафные санкции. Конечно, возмещение их предпочтительно нашей продукцией, то есть камнем, либо скидками на камень при дальнейшем сотрудничестве. В настоящее время сотрудник ООО "Омником", не проконтролировавший в связи с серьёзными проблемами личного характера сроки и допустивший просрочку отгрузки, связался с покупателем, вопрос поставки камня решается в экстренном режиме несмотря на ограничение движения грузового автотранспорта в регионах погрузки и выгрузки, а также по пути следования, из-за которых на данный момент полностью не исчерпано но в самое ближайшее время будет разрешено недоразумение с задержкой поставки товара. (Дополнительная информация - ссылка 1, ссылка 2). 

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 16/02/2017 - 02:39 Гость Пусть синяя коза, как синяя птица, принесет удачу и оставит ее в подарок у Ваших дверей, а снежные метели подхватят прошлогодние печали и умчат их далеко за горизонт, оставив Вас и Ваших близких в хорошем настроении и добром здоровье встречать Новый год за большим праздничным столом, полным изысканных блюд и напитков. С новым 2015 годом! Желаем счастья и много-много неповторимых, радостных и ярких событий в новом году! Камни получили, спасибо. Понравились все, особенно кварцит – он великолепно подошел по цвету к облицовке колодца-фонтана. Надеюсь, что яшма и змеевик будут для нас оберегом от злых духов, а этот наш отзыв о работе "7 Камней К-групп" - отличным подарком на Новый Год! Виталий, при отправке заказа не был вложен Сертификат радиационной безопасности. Нам хотелось бы получить его по e-mail в ближайшее время, а в наступившем году – уже в оригинальном виде. Думаю, пересечемся во время Вашего приезда в Москву. Еще раз с праздником! Владимир и Наталья, Крекшино, [email protected].
  • 16/02/2017 - 02:39 Гость Настоящим письмом подтверждаем получение природного камня согласно Договора поставки №362-16 между ООО «Омником» («7 Камней К-групп Каменск-Уральский») и нашим предприятием согласно Спецификации и Счёта на предоплату. Камень доехал без значительной потери качества, количество квадратных метров соответствует предоплаченному. Благодарим К-групп за оперативность, так как имелись некоторые опасения в соблюдении сроков в связи с сезонным ограничением движения большегрузного транспорта по федеральным трассам РФ. А сроки были для нас очень важным пунктом, так как мы в свою очередь никак не должны были подвести нашего заказчика! Особо хочется отметить удовлетворённость заказчика привезённым камнем! Он выбрал предварительно по фото на вашем сайте и вашим образцам, которые мы получили от вас почтой, 2 не распространённых пока у нас вида природного камня – малахитовый сланец зелёного цвета и кварцит златолит цвета «кора дерева». Его финальная фраза: «Это реально поразительные камни!» Ещё раз огромное Спасибо К-групп за идеальную поставку, что редкость в наше время… Надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество с вашей компанией, приглашаем ваших представителей посетить Минск в любое удобное время для предварительных переговоров о подписании дилерского соглашения!
  • 08/11/2016 - 20:45 Гость аналогично((((
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог