Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:89126487571
ООО «Омником» 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Кунавина, 2. ИНН/КПП: 6612038354/ 661201001 Кучапин Виталий Борисович, исполнительный директор, продажа камня Они же ООО «Веста» (ИНН 6636005196) (Аффилированное лицо) Участники: 50% - Кучапин Виталий Борисович 50% - Матвеев Сергей Михайлович Директор: Кучапин Виталий Борисович Они же – группа компаний К-ГРУПП сайт http://k-grupp.ru/ Позиционируют себя как горнодобывающая компания и продают камень. После получения предоплаты выключают телефоны. Фирмы – пустышки, Сами на себя подают на банкротство. Камень никто и не собирался поставлять. Долг ООО «Омником» перед ИП Запивахин А.И. – 113 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 30 марта 2016 23:35Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 28/04/2020 - 14:40 Александр (обманутый клиент) Осторожно МОШЕННИК 7 камней К групп директор кучапин виталий борисович.
    Оплатили природный камень на сумму 493 500 руб. и в ответ тишина! Телефоны молчат, на связь не выходят. Нет ни денег ни товара! Обратились в арбитражный суд дело № А72-15808/2019, пытаемся взыскать деньги через суд.
    Будьте осторожны, обходите стороной 7 камней К групп - директор кучапин виталий борисович!
  • 18/04/2016 - 23:25 Администрация сайта (обманутый клиент)

    Официальный ответ компании ООО «Омником»:


    В приведённом во вложении отсканированном Договоре, подписанном стороной, оставившей отзыв и ООО "Омником", однозначно прописан метод решения спорных вопросов, срок Договора истекает 31 декабря 2016 года. Таким образом вопрос лежит полностью в гражданско-правовой сфере и никаким образом не может быть расценен как действия мошеннического характера. Что касается просрочки поставки, которая согласно Договора составляет на данный момент не более 7 дней, мы готовы на разумные штрафные санкции. Конечно, возмещение их предпочтительно нашей продукцией, то есть камнем, либо скидками на камень при дальнейшем сотрудничестве. В настоящее время сотрудник ООО "Омником", не проконтролировавший в связи с серьёзными проблемами личного характера сроки и допустивший просрочку отгрузки, связался с покупателем, вопрос поставки камня решается в экстренном режиме несмотря на ограничение движения грузового автотранспорта в регионах погрузки и выгрузки, а также по пути следования, из-за которых на данный момент полностью не исчерпано но в самое ближайшее время будет разрешено недоразумение с задержкой поставки товара. (Дополнительная информация - ссылка 1, ссылка 2). 

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 19/07/2017 - 12:24 [email protected] Главное, что хочется написать в ответ на поставку плитняка серицита в Шадринск компанией "Омником" - что это камень с доставкой с карьера К-групп мне обощёлся дешевле чем если бы я покупала в Шадринске у местных перекупов в среднем на 120руб. за каждый квадратный метр! Поэтому я размещаю на Флампе этот отзыв с уважением и благодарностью Дмитрию и Виталию со склада "Омником" в Каменске, с которыми изначально созванивался и договаривался о покупке. Изначально мне было сказано о предоплате в 100 %, но с парнями удалось договориться о 50на50. Я внесла 50% предоплаты на счёт их предприятия, а оставшиеся 50 % оплатила наличными при получении. Очень жаль что эта компания в связи с кризисом так до сих пор и не открыла своё представительство у нас в Шадринске, а то кто тут у нас только камнем не торгует и всем при заказе оптовой партии 100% предоплату подавай, хотя мы все тут соседи, да ещё и нереально дорого! Да, поддоны, на которых камень был уложен, я попутным транспортом обратно на карьер отправила, как и договаривались!
  • 05/05/2017 - 00:36 DOMINO Отгрузился камнем златолит на этом предприятии в Каменске-Уральском. Всё нормально. Не верьте конкурентам-клеветникам. Платите за товар, который видите.
  • 30/03/2017 - 18:06 Гость Заказывали камень с соседями на дорожки и тропинки в свои загородные дома в село Косулино. Долго выбирали камень, по совету сотрудников компании 7 Камней К-групп остановились на брусянском граните. Камень привезли отличный, в заранее назначенный день, так же порекомендовали рабочих. Обращайтесь в эту компанию если Вам нужен камень, рекомендуем!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог