Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Тетерин В.А.
Внимание мошенник - Тетерин Виталий Александрович Компрометирующая информация в отношении директора ООО НПО «Энергоинновация» Тетерина В.А.:
Между компаниями ООО «Энергетическая сервисная компания» и ООО НПО «Энергоинновация» 26.10.2015 года был заключен договор поставки № 202-П/ЭСК. Согласно данного соглашения, в начале ноября 2015 года ООО «ЭСК» поставило в адрес ООО «Энергоинновация» оборудование на общую сумму: 575 700 рублей. До настоящего времени ООО «Энергоинновация», в лице Тетерина В.А., с ООО «ЭСК» не рассчиталось за поставленное оборудование (не произведено не единого денежного перевода). Фактически, на данный момент ООО НПО «Энергоинновация» прекратило свою деятельность: сотрудники компании (порядка 10 человек) уволены, организация не ведет (не вела) какую-либо финансово-хозяйственную деятельность. С директором общества – Тетериным В.А. встретиться не представляется возможным (периодически выходит на связь по телефону, обещает расплатиться за оборудование («на словах»), от прямых контактов уклоняется.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: руслан — 23 марта 2016 12:47Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/09/2018 - 18:24 Гость Я сам из Нижнекамска, живу в Москве. Занимаюсь поставками электрооборудования и кабельной продукции. Виталия знаю лично со школьной скамьи. Работал с ним лет 5 назад по электрооборудованию. Сам лично знаю несколько ситуаций, когда его подставляли и не оплачивали ему за поставленное оборудование так как договор был с моей компанией, а он выступал в качестве гаранта. Соотвественно он не мог свои обязательства выполнить передо мной. Но он все вопросы закрыл, пусть и с задержкой. Это реалии современного бизнеса, оценивать его как человека и судить не зная обстоятельств как минимум не правильно. Вы тут пишете что хотели заключить договор и послушав несколько оставшихся не довольных сотрудничеством с ним людей отказались от подписания договора-это Ваше право и Ваш выбор. Есть масса людей,которые считают иначе. Не транслируйте негатив. Эта компания уже 2 года не существует. Ещё хочу добавить, что на каждого человека найдутся люди, которые могут сказать как плохо, так и хорошо. Сейчас работаю с ним уже полтора года, все поставки оплачиваются в срок, оборудование поставленное с отсрочкой платежа так же оплачивается в прописанные сроки. В нижнекамске он не живет уже больше 4х лет. Поэтому, насколько негативная информация актуальна сейчас-вопрос. Люди меняются, меняются жизненные обстоятельства. Как написано в библии «кто без греха пусть кинет в меня камень». Всем Вам успехов и меньше неудачных сделок!
  • 20/08/2018 - 22:49 Гость Просто интересно, кто пишет коменты в его защиту?! Вы либо его не знаете совсем, либо знаете его минут 30 не больше. Очень даже актуальная информация, пишут те, кто хочет оградить вас от проблем, не связывайтесь с ним. Мы чуть не подписали с ним контракт, ладно друзья были в Нижнекамске и на этот сайт наткнулись. Репутация у него соответсвует всему, что здесь написана. А если все же рискнёте с ним дела иметь, настоятельно рекомендую найти в Нижнекамске тех кто с ним знаком, а дальше уже самим принимать решение.
  • 19/08/2018 - 23:11 Гость Не актуальная информация.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог