Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Тетерин В.А.
Внимание мошенник - Тетерин Виталий Александрович Компрометирующая информация в отношении директора ООО НПО «Энергоинновация» Тетерина В.А.:
Между компаниями ООО «Энергетическая сервисная компания» и ООО НПО «Энергоинновация» 26.10.2015 года был заключен договор поставки № 202-П/ЭСК. Согласно данного соглашения, в начале ноября 2015 года ООО «ЭСК» поставило в адрес ООО «Энергоинновация» оборудование на общую сумму: 575 700 рублей. До настоящего времени ООО «Энергоинновация», в лице Тетерина В.А., с ООО «ЭСК» не рассчиталось за поставленное оборудование (не произведено не единого денежного перевода). Фактически, на данный момент ООО НПО «Энергоинновация» прекратило свою деятельность: сотрудники компании (порядка 10 человек) уволены, организация не ведет (не вела) какую-либо финансово-хозяйственную деятельность. С директором общества – Тетериным В.А. встретиться не представляется возможным (периодически выходит на связь по телефону, обещает расплатиться за оборудование («на словах»), от прямых контактов уклоняется.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: руслан — 23 марта 2016 12:47Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 12/04/2018 - 23:43 Гость
  • 14/04/2016 - 10:12 Гость Работал с этой компанией, никаких проблем небыло. Какая то нелепая конкурентная Попытка скомпрометировать компанию.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог