Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Данный гражданин выдает себя за доброго, обеспеченного, образованного а главное порядочного молодого человека, которого все обманывают. Входит в доверие, рассказывает самые разные душераздирающие истории в виде: что его уволили с работы; что он решил своим зажиточным родителям доказать что он молодец; что его сделала голодранцем его бывшая девушка, которую он любил; что у него аморальная гражданская жена из за которой он воспитывает сам ребенка; он прогорел в бизнесе. Предлагает разные ЗАКОННЫЕ варианты для выхода из сложившего тяжелого положения, но для этого ему необходима материальная поддержка. Непроизвольно начинаешь помогать человеку, но из раза в раз все заходит очень далеко, ты уже сам начинаешь понимать, что крайний раз ДАЕШЬ В ДОЛГ Д.С., что бы при положительном исходе ситуации забрать свое же. Чудес не бывает, в это время человек живет в свое удовольствие, ужинает в дорогих ресторанах, передвигается исключительно на такси, покупает дорогие вещи, одежду, посещает салоны красоты и решает свои мелкие вопросы. По последним данным переехал в г. Краснодар, бывший игрок в азартные игры с большими долгами. Постоянно меняет номера телефонов. Не имеет никакого имущества, безработный, угрожает серьезными связями.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 14 февраля 2016 22:58Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 14/12/2021 - 00:58 Гость Не хами парень. Пишут про него правду. А оскорбления пишешь только ты. Слишком хитрожопые. Да хоть 100 лет пройдёт, должен отдавайте. А оскорбления только от вас. Так что пиши номер и разберёмся что по чем. Если смелый писать здесь, значит смелый и встретиться.
  • 13/12/2021 - 19:10 Гость Короче скоро номер напишу и разберёмся, если должен значит отдаст я помогу ему отдать.все не пиши больше я сам напишу
  • 13/12/2021 - 19:09 Гость Если ты себя за дуру считаешь то не думай что остальные дуры.нечего было давать, дала помогла, а после уже спустя 9 лет успокоиться не можешь обсираешь тут .глупые понятия у тебя, если человек играл и имеет долги допустим, то он мошенник и т д.а когда жил с тобой пол года, и ты ему помогала был хорошим видать, а как денег коснулось сразу плохой. Короче не пиши и не отвечай, оскорбление за оскорблениями от тебя, позже номер напишу свой и решим всё. Я не собираюсь заходить сюда и читать всё это бред человек который позанимал и должен денег, и отдать не мог то он мошенник да?? Тогда пол страны нужно посадить по твоим понятиям. Короче что ты ты меня вымораживать начинаешь, говорю не оскорбляй его, дальше хуже пишешь про него ещё и денег хочешь. Глупая !
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог