Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Игонина Татьяна Ивановна
ООО Юрити, СПб, ул. Достоевского, д.21, генеральный директор Игонина Татьяна Ивановна. Иметь дело с этим обществом с очень ограниченной ответственностью – потеря времени и денег. Такой неспособности или нежелания работать, на фоне гипертрофированного самомнения, я не встречал за пол века жизни.
19 августа заключил с Юрити договор на подачу иска в суд и представление в суде моих интересов. По заверению Т.И.Игониной - это простейшее, гарантированно выигрышное дело, со 100% предоплатой.
7 сентября Калининский суд получил иск. До 6 октября я выслушивал заверения Игониной, что все хорошо, что все под контролем, что они в суд ездили, узнавали и надо только дождаться окончания отпуска судьи А.Д.Морозовой.
6 октября я сам узнал, что 11 сентября судьей вынесено решение «оставить без движения» о чем поставил в известность г. Игонину.
до 2 ноября я снова слушал заверения г. Игониной о том, что все хорошо, недостатки устранены, надо снова подождать.
2 ноября я выяснил, что в суд никаких дополнительных материалов не поступало и документы готовятся на возврат.
В итоге 26 ноября я получил из суда все документы обратно, как будто не было этих трех месяцев. Основание для возврата – отсутствие копии паспорта и справки форма-9!!!
Продолжать дела с Т.И. Игониной у меня не было никакого желания и я написал заявление на расторжение договора с Юрити.
По прошествии почти трех недель г. Игонина соизволила встретиться, но ссылаясь на то, что во всем произошедшем ее вины нет, т.к. «она не получала определения об уточнении иска»!?, и во всем произошедшем виноваты или Калининский суд, или судья А.Д.Морозова, или Почта России… сочла возможным не возвращать мне 20000 руб. ведь они три месяца работали! Не та сумма, чтобы снова встречаться с г. Игониной, вымыл руки с мылом и забыл (претензий нет, на мыле больше сэкономлю). Потерянного времени тупо жалко.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 17 декабря 2015 23:54Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 22/08/2017 - 16:04 Валентин Бритков В компанию юрити обращался всего один раз, к Игониной Т.И. Поскольку обращаться нужды больше не было, то и делаю выводы по этому разу. У меня был нерешенный вопрос с другом, связанный с земельным участком. В общем рассказывать очень долго, поэтому в двух словах: нам нужно было разделить и понять у кого какая часть, плюс сделать на это всё документы, оформить, ну в общем понятно. Сами мы не разбираемся конечно, вот и обратились за помощью. Понравилось, что за дело взялись буквально сразу же, тщательно изучили сначала и потом всё объяснили и сказали возможные варианты. Отлично, что вся работа была сделана очень быстро и без ошибок. Так что я доволен этой компанией и этим юристом.
  • 22/08/2017 - 15:46 Руслан Гладченко Возникли проблемы в приватизации квартиры, внезапно объявились дальние родственники, с которыми давно не общался. В отличие от них я не местный, поэтому никаких связей нет, был вынужден обратиться за помощью в компанию "Юрити". Сначала проконсультироваться, а затем помочь в отдельных сложных моментах в сложившемся деле. К счастью, обратился удачно, и через полтора месяца уже вопрос с квартирой был полностью решён. Конечно, связь с родственниками пришлось оборвать, но зато восторжествовала справедливость, а это главное. Хочу сказать спасибо лично Игониной Т. И. за своевременную и компетентную помощь.
  • 22/08/2017 - 15:39 Гость Мне Игонина Татьяна Ивановна помогла выиграть дело о разделе имущества, представляя мои интересы в суде. Бывшая жена хотела претендовать на мою квартиру и машину, хотя таких прав законных не имела. После развода подала иск в суд на меня, ну и мне надо было как-то ответить. Сам в юридических вопросах мало понимаю, поэтому обратился к юристу. Документы все предоставил, Татьяна Ивановна сказала, что всё будет нормально, правда на нашей стороне. На заседании доводы юриста судья приняла во внимание, отказав бывшей супруге полностью на законных основаниях. Так что справедливость восстановлена благодаря помощи.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог