Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Игонина Татьяна Ивановна
ООО Юрити, СПб, ул. Достоевского, д.21, генеральный директор Игонина Татьяна Ивановна. Иметь дело с этим обществом с очень ограниченной ответственностью – потеря времени и денег. Такой неспособности или нежелания работать, на фоне гипертрофированного самомнения, я не встречал за пол века жизни.
19 августа заключил с Юрити договор на подачу иска в суд и представление в суде моих интересов. По заверению Т.И.Игониной - это простейшее, гарантированно выигрышное дело, со 100% предоплатой.
7 сентября Калининский суд получил иск. До 6 октября я выслушивал заверения Игониной, что все хорошо, что все под контролем, что они в суд ездили, узнавали и надо только дождаться окончания отпуска судьи А.Д.Морозовой.
6 октября я сам узнал, что 11 сентября судьей вынесено решение «оставить без движения» о чем поставил в известность г. Игонину.
до 2 ноября я снова слушал заверения г. Игониной о том, что все хорошо, недостатки устранены, надо снова подождать.
2 ноября я выяснил, что в суд никаких дополнительных материалов не поступало и документы готовятся на возврат.
В итоге 26 ноября я получил из суда все документы обратно, как будто не было этих трех месяцев. Основание для возврата – отсутствие копии паспорта и справки форма-9!!!
Продолжать дела с Т.И. Игониной у меня не было никакого желания и я написал заявление на расторжение договора с Юрити.
По прошествии почти трех недель г. Игонина соизволила встретиться, но ссылаясь на то, что во всем произошедшем ее вины нет, т.к. «она не получала определения об уточнении иска»!?, и во всем произошедшем виноваты или Калининский суд, или судья А.Д.Морозова, или Почта России… сочла возможным не возвращать мне 20000 руб. ведь они три месяца работали! Не та сумма, чтобы снова встречаться с г. Игониной, вымыл руки с мылом и забыл (претензий нет, на мыле больше сэкономлю). Потерянного времени тупо жалко.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 17 декабря 2015 23:54Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 21/02/2016 - 23:27 Гость Татьяна Ивановна! Ваши попытки оправдаться имеют мало общего с действительностью и только вызывают вопросы: 1. Когда и кто мне должен был сообщить, что я должен представить какие-то документы? (тем более что копия моего паспорта у вас была, а получение формы-9 – дело одного дня) 2. В какой момент вы «были вынуждены прекратить работу по моему делу»? - после того как я написал заявление на расторжение договора или значительно раньше? Напомню (кратко) историю: Иск был подан (отправлен вами по почте) – никто не спорит, а дальше началась «ваша работа»: 14 сентября вы сказали: «мы послали курьера он узнает что с Вашим иском и сообщит» (ответа не было) 18 сентября вы сказали: «С делом все нормально передано судье» 25 сентября вы сказали: «Числится за судьей Морозовой, но у нее отпуск» 06 октября я сам узнал, что «11 сентября вынесено определение и иск оставлен без движения», о чем вам сообщил. 06 октября получил от вас SMS «С делом все в порядке, недостатки юрист исправил». 26 октября информация из суда «иск оставлен без движения, другой информации нет» 26 октября вы сказали: «мы заново подавали. Завтра я лично буду в суде и все узнаю» До 9 ноября от вас не поступило никакой информации, только заверения клерков из офиса Юрити, что вам все передадут и вы со мной свяжитесь. 9 ноября вы прислали SMS «Мы с помощником судьи 3 раза общались, что заберем и снова подадим. Судья попросила уточнить.» (что именно «уточнить» так и осталось тайной). 10 ноября вы сказали «Курьер был в суде, но суд отправил документы не по адресу для корреспонденции, а на мой домашний адрес…» (по данным сайта Почты России документы из суда приняты на почте – 19 ноября)! 26 ноября я получил возвращенные судом документы. Основание возврата (нет копия паспорта и формы-9) для вас похоже было сюрпризом. На мой вопрос «что вы делали 3 месяца» получил от вас ответ: «доносили другие документы». И наконец 27 ноября вы сообщили, что «определение об уточнении иска нам не приходило...»!!! вы сами то, до 26 ноября были в курсе, какие документы я должен был предоставить?
  • 11/02/2016 - 16:42 Гость Уважаемый Дмитрий Леонидович, ваше право ка потребителя-расторгнуть договор , и вернуть свои средства. Не смотря на то, что работа по вашему делу-велась, был подан иск в суд, но вы своевременно не предоставили нам необходимые документы, мы были вынуждены прекратить работу по вашему делу, в связи с чем и ве5рнули вам оплаченные нам по договору средства, за исключением суммы за фактически оказанные услуги. Причины ваших недовольств и распространения порочащей информации не совсем понятны.
  • 21/12/2015 - 18:02 Гость Игонина Т.И. член КПРФ, и в депутаты лезла!... Все становиться на свои места.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог