Оспанов Марат Нурымович
При знакомстве представлялся бойцом элитного отряда спецназначения, но на самом деле работал в Казахтелекоме. Жалуется на жизнь, просит деньги в долг и не возвращает. Также не упускает возможности оформить на другого человека кредит. после получения денег исчезает. Для получения средств, втирается в доверие, потом рассказывает о жизненных тяжестях, о вымышленной погибшей дочери, тем самым пытается вызвать к себе жалость и желание помочь. Был женат, жил в Алматы, в настоящее время живет в Астане. Устроился строительную компанию. Очень много врет.
Мошенник
- Тип мошенника: Люди и фирмы
- Организация:Оспанов Марат Нурымович
- Сфера деятельности:Развлечения и досуг: клубы, казино, шоубизнес, кинотеатры и пр.
- Страна:Казахстан
- Телефон:87018000227
- Адрес сайта мошенников:vk.com/specialforcekz
- Общая сумма:40000 руб.
- Подано жалоб:2
Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
Комментарии:
Написать комментарий- 28/07/2025 - 18:21 Гость Connect with genuine fans by visiting the real a href=https://plinko5.cc/ Plinko /a platform
- 03/07/2025 - 17:39 Гость a href=https://baygroveresidences.org/ Bay Grove Residences Phase 3 /a offers stylish new homes in a vibrant, growing community.
- 02/05/2025 - 16:28 Гость a href=https://sites.google.com/view/mailtop-ru2/ mailtop /a
Популярные:
- Мячина Зося Владелица данного ресурса Мячинина Зося,буду отправлять всем оболганным тобой людям твои данные 0
ENG
Меня тоже обманули!
Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться
http://www.huzhe.net/ospanov-marat-nurimovich-moshennik-i-alfonc-c266240#c296361