Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Главная\Новости
  • Полицайка говорит на камеру, что ей "насра**" на конституцию Российской Федерации, закон о полиции и права граждан (ВИДЕО) 13/05/2017

    Полицайка открытым текстом говорит на камеру что ей насрать на конституцию Российской Федерации, закон о полиции и права граждан. И суть здесь не в том из-за чего возник конфликт, а именно поведение и не желание (не знание?) соблюдать закон со стороны сотрудников полиции

  • Новый развод. Псевдоперевод 13/05/2017

    Решил и я внести свою лепту в то, чтобы предупредить сограждан об очередном способе "развода" при покупке у вас чего-либо.

    Дело было так:

    Вечером, рабочий день 20 минут как закончен, в наш интернет магазин приходит заказ на смартфон (не суть важно какой), обычно такие заказы обрабатываем уже следующим утром, но тут черт дёрнул проявить клиентоориентированность и решил сделать звонок. Далее в диалоге Я-я, К-клиент:

  • Самый лучший день майора Смарцева закончился в пьяном овраге 13/05/2017

    Вчера, 4 мая 2017 года в Совхозе, в районе «пьяного оврага», сотрудниками 1-го полка ДПС ГУВД МО был остановлен автомобиль Тойота Хайлендер синего цвета с блатным номером,состоящим из трех восьмерок. Каково же было удивление сотрудников ДПС, когда из-за руля буквально вывалился, размахивая удостоверением сотрудника полиции, нетрезвый гражданин, в котором они опознали начальника полиции ОМВД по Волоколамскому району Смарцева Сергея Алексеевича.

  • Интересный развод. Киношные мошенники 13/05/2017

    На одном сайте знакомств начал общаться с девушкой и предложил встретиться и посидеть в кафе. На что получил другое, и довольно странное, предложение сходить в особый кинотеатр. Это меня насторожило и я проверил фотографии этой девушки на предмет кражи у других персон. Как я и предполагал фото были скомунизжены у другой девушки, о чём сообщил разводиле. Далее состоялся интересный диалог, который я заскринил. Всё что можно посчитать за рекламу я замазал.

  • Мошенничество - "СНИЛС мне предъяви!" Предупредите своих близких, чтобы никогда не показывали СНИЛС 13/05/2017

    Хочу рассказать как мошенники добрались и до меня, но не прокатило... Сижу я значит дома, тут стук в дверь. Гляжу в глазок - там 2 парня, один машет красным удостоверением и крики "откройте, ОПС!". Мне любопытно, открываю...

    Сразу начинается махание перед лицом красной корочкой, прошу не махать, а показать спокойно. Там что-то написано бледно-синей ручкой, еле видно. Фотография более-менее похожа на махающего. Более менее отчетливо видна печать ВТБ (VTB) и еще несколько.

Популярные:

Весь каталог
Украдено за неделю 0 руб.
Украдено за месяц 0 руб.
Украдено за год