Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть

Создали Товарищество Собственников Недвижимости (ТСН) - ТСН «ГК на Жебрунова 6Б» и решили сами управлять своей собственностью, как это написано в Гражданском кодексе РФ. Деятельность ТСН регулируется действующим законодательством РФ, а именно: Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ. Вид юридического лица «Товарищество собственников недвижимости» появилось в ГК РФ после принятия поправок от 05 мая 2014 года (см. ФЗ от 05.05.2014г № 99-ФЗ).

Согласно ст. 123 .12 ГК РФ Товариществом собственников недвижимости признается добровольное объединение собственников недвижимого имущества (помещений в здании, в том числе в многоквартирном доме, или в нескольких зданиях, жилых домов, дачных домов, садоводческих, огороднических или дачных земельных участков и т.п.), созданное ими для совместного владения, пользования и в установленных законом пределах распоряжения имуществом (вещами), в силу закона находящимся в их общей собственности или в общем пользовании, а также для достижения иных целей, предусмотренных законами. В Уставе товарищества собственников недвижимости должны содержаться сведения о его наименовании, включающем слова "товарищество собственников недвижимости", месте нахождения, предмете и целях его деятельности, составе и компетенции органов товарищества и порядке принятия ими решений, в том числе по вопросам, решения по которым принимаются единогласно или квалифицированным большинством голосов, а также иные сведения, предусмотренные законом.

Уведомили старую управляющую компанию ООО «Интек Групп» (ИНН 7722626304) что в их услугах больше не нуждаемся. Но они забаррикадировались в общедолевой собственности - в комнате охраны и не выходят. Заявление в Полицию результатов не дали. Нам написали уже много отказных писем.

ВИДЕО

Провели собственное расследование и вот что нам удалось узнать из открытых источников в интернете

Все это началось с компании Транслогистик (ИНН 7722664606), 2012 году они пытались также захватить парковки.

Вот здесь заснято много видео как все началось - ВИДЕО

Транслогистик пренадежит компании ООО "МОСКОВСКАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 7743907169 (95%) и Купчину Александру Анатольевич (5%).

Такая же схема и ООО "Интек Групп" (ИНН 7722626304) и других компаниях которые управляют разными гаражи в Москве.

А ООО "МОСКОВСКАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 7743907169 уже 100% владелец Купчин Александр Анатольевич.

Всю информацию по компании и собственникам можно найти в открытом доступе - http://egrul.nalog.ru/

Александр Купчин

Александр Купчин

Видимо после огласки они решили делать уже не одну компанию, а

много. И начали забирать все гаража под одно начало.

Вот видео снятые различными Телеканалами Москвы и МО:

Видео по захвату гараже на Ходынке:

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео по захвату гараже в Митино (Пятницкое шоссе):

Видео 1

Видео 2

Видео по захвату гаражей в Москве «специальный репортаж телеканал Москва 24»:

Видео

Видео по захвату подземного паркинга на Севере Москвы:

Видео 1

Видео 2

Видео 3

Видео по захвату на Пятницком шоссе г. Москвы:

Видео 1

Видео 2

В нашем гараже сейчас также сидят эти люди также забаррикадировались , только они называются ООО Интек Групп (ИНН 7722626304), а в разных видео у них разные названия. Мы ходили в Полицию, Прокуратуры и т.д. Писали жалобы и везде нам говорят чтобы мы обращались в суд. Мы обратились в суд 22 мая 2015 года, и предварительное судебное заседание назначено на 27 августа 2015 года. Поэтому люди которые организовали этот бизнес пользуются пробелами в законодательстве и то что процесс борьбы с ними упрется в бюрократию и в конечном итоге люди просто перестанут этим заниматься и смиряться с тем что ничего поделать с данными компаниями нельзя. У нас 6 отказных писем из Полиции и Прокуратуры!!!

Не понятно сколько еще видео надо снять и показать чтобы Власти Москвы обратили на эту проблему. Так фирмы которые управляю гаражными комплексами в Москве не имеют не сайтов, ни офисов где можно с ними пообщаться и т.д. А лица на видео одни и те же меняются только название компании….

Вот как все начиналось у нас в Гараже

2012 году ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" сдал "Народный гараж" в эксплуатацию и так как собственность не была оформлена у более 50% собственников и по тендеру через Госзакупки и через "тендер" передали гараж в управление ООО "Интек Групп" г. Москва. Тогда это была компания у нее был сайт, даже другой собственник и т.д.

В июле 2014 года в гараж приехали люди и сказали что нужно договора переоформить на новую компанию ООО "Департамент деловой недвижимости" эта компания принадлежит Купчину Александр Анатольевичу. Многие собственники были против и отказались заключать договор с ООО "Департамент деловой недвижимости" . Тогда они купили "Интек Групп" или может не купили так как ситуации была странная есть иск в июле 2014 года от ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" к ООО "Интек Групп" он подан как раз в июле 2014 и в августе 2014 когда Купчин Александр Анатольевич купил ООО "Интек Групп" сумма исковых требований была уменьшена с 2 млн рублей до 10 тысяч рублей.

И с тех пор в гараже вообще перестали убирать и т.д. (во вложении отчет что представляет собой гараж сейчас). Люди платили по 800 рублей с места = итого 369*800 = 295200 рублей в месяц. А реальные расходы это был свет и оплата диспетчеру, который сидел в будке охраны (а фактически жил там, так как обычно это был человек не из Москвы и скорее всего ему платили "налом") , раздавал квитанции на оплату, и открывал шлагбаум людям у которых не было магнитных пропусков. И самый максимум как нам кажется это 70000 рублей - тратил ООО "Интек Групп" на данный гараж. А куда девались остальные деньги загадки. Так как отчет о проделанной работе никто никогда не предоставлял. И потом оказалось что у как говорил управляющий который приезжал периодически в гараж для работы с населением , что у их группа компании и они управляю 300 гаражными комплексами по Москве. По всем этим гаражам они выигрывали тендеры на управление которые размещал ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства". У них только разные фирмы заходили на разные гаражи. А собственник всех этих фирм одно лицо.

В связи с этим мы решили создать ТСН (товарищество собственников недвижимости) чтобы самим управлять гаражом. Провели голосование и решением более 50% собственников создали ТСН и зарегистрировали его в налоговой 10 февраля 2015 года.

Уведомили ООО "Интек Групп" что в их услугах больше не нуждаемся и просим и покинуть гаражный комплекс. Когда мы вместе с ЧОП пришли, они отказались покидать помещение. Мы вызвали полицию - они тоже отказались покидать помещения. Сказали что у них сломались замки и окна и они не могут открыть дверь. Когда приехал их представитель он так и не смог предъявить никаких законных документы - которые позволяют им находить в данном помещении. Он сообщил что у них есть договор с ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" у которых в данном гаражном комплексе в собственности 11 машиномест. И якобы на этом основании он здесь сидят. Также мы общались с "Народным гаражом" на Верхних полях, там тоже сидит Интек Групп и когда они создали там тоже товарищество собственников Интек Групп посадил там охранников которые также забаррикадировались в помещении охраны и никого туда не пускают. При этом они продолжают людям раздавать платежки, чтобы люди платили ООО «Интек Групп»

Когда мы начали более подробно изучать данную проблему то оказалось что мы не единственные кто оказался в данной ситуации.

Есть такие же ситуации и происходит тоже самое только фигурируют разные компании ( ООО "Департамент деловой недвижимости" ИНН 7728844490, "Интек Групп" и т.д.) и везде один собственник Купчин Александр Анатольевич. И почему то везде их поддерживать ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" либо говорит что они им поручили управлять гаражом и их местами (видимо для этого ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" продает не все места в "народном гараже" , а что оставляет чтобы можно было поддержать компанию которую они поставили на гараж).

Тендеры которые проводит ГУП г. Москвы "Дирекция гаражного строительства" - можно посмотреть на сайте http://www.zakupki.gov.ru/ написав в поиске "Дирекция гаражного строительства"

В основном это называется - Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию гаражного комплекса и выполнение агентских функций в целях оказания услуг паркования в гаражном комплексе по адресу......

Левый столбец - Поставив галочку Этап закупки (размещения заказа) - Закупка завершена.

О почему-то данные тендеры выигрывают компании у которых собственник один. Компании разные, а собственник один. Вот пример одного из такого тендера который размещен сайте Госзакупки:

Вот ссылки на форумы где обсуждают эту проблему на разных гаражных комплексах:

1. http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic...=asc&&start=660

2. http://filicheta.msk.ru/viewtopic.php?t=280

3. http://lexandbusiness.ru/view-article.php?id=5025

4. http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic...er=asc&&start=0

5. http://iniparking.url.ph/

6. http://narodnyj-garazh.ru/forum/ekspluatac...ernaya-d-5/105/

7. http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=378986

8. http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=31827&page=2

Вот нашли в интернете только несколько фирм которые принадлежат одному и тому же человеку:

1) ДЕВЕЛОПМЕНТ-ИНВЕСТ ГРУПП ООО (ИНН 7728818203)

2) ДЕПАРТАМЕНТ ДЕЛОВОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ООО (ИНН 7728844490)

3) ИНТЕК ГРУПП ООО (ИНН 7722626304)

4) МОСКОВСКАЯ ЭКСПЛУАТИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ ООО (ИНН 7743907169)

5) ТЕХИНЖИНИРИНГ ООО (ИНН 7704810420)

6) БЕЛ-АВУАР-ИНВЕСТ ООО (ИНН 5028023864)

7) БЕТА ДЕВЕЛОПМЕНТ ООО (ИНН 7735515224)

8) МАГИСТРАЛЬ XXI ООО (ИНН 7743826400)

9) ТРАНСЛОГИСТИК ООО (ИНН 7722664606)

10) ЦЕНТУРИОН ООО (ИНН 7729755644)

11) ТЕМИР ТРАНС ГРУПП (ИНН 7733091636)

12) ЭРГОСТРОЙ ООО ( ИНН 7709927567)

И т.д. Список наверное можно продолжать …..

Оригинал этого материала

Смотрите также:

Опубликовано — 20 августа 2015Распечатать

Комментарии:

Написать комментарий
  • 04/12/2020 - 18:36 Гость Что вы думаете о праздниках
  • 13/10/2018 - 23:47 Гость [URL=http://freescreens.ru/2020/570927/][IMG]http://freescreens.ru/allimage/10/570927-thumb.jpeg[/IMG][/URL] Не молодая уже мамка в восхитительном бельишке [url=https://incest-home-video.ru/mamy/909-boss-fucked-her-employee.html]сын трахнул дуругой маму[/url] знает как соблазнить сынка на кровосмешание. Присев рачком пред сыночком и сделав вид будто она делает уборочку, мама сочно выгнула свою офигенную жопку в синеньких трусишках из-под которых высовывались лонные волосы ее сладкой пизды. Устоять перед данным зрелищем сынишка не смог. Парнишка взял мамашу за жопу, принялся ее ласкать и поглаживать ручками, задоря мамашу и возбуждаясь сам на недозволенный инцест [url=https://incest-home-video.ru/2015/02/19/teens-curiousity-went-to-a-lustful-threeway.html]сын с отчимом присунули мамки порно[/url] онлайн... [URL=http://picforall.ru/2020/570928/][IMG]http://picforall.ru/allimage/10/570928-thumb.jpeg[/IMG][/URL]
  • 30/07/2017 - 06:07 Гость Хотим предложить вам удивительное средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 15 kg за 2 недели. Растение мангостин произрастает в Азии. Плоды растения имеют замечательные особенности. Во флакончике имеется более 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды дерева гарциния помогают сжечь чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Специфика производства средства, и специализированная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства мангустина. Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангкут, в которых имеется большое число питательных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных количествах имеется в плоде, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах дерева мангостин к тому же содержатся различные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
Ваш комментарий: Гость