Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть

Каха Гальский

Каха Гальский

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Москве на Рублевском шоссе «вора в законе» Кахабера Парпалию, известного в криминальных кругах как Каха Гальский.

Как сообщает РЕН ТВ, во время досмотра у Парпалии нашли пакет с белым веществом. Позже экспертиза выявила, что это кокаин.

Операция по задержанию «законника» было проведена накануне. Парпалия оказал правоохранителям сопротивление, и им пришлось применить физическую силу.

После ареста Шакро Молодого «вор в законе» Кахабер Парпалия стал держателем российского «общака», который перешел к нему из рук «законника» Дато Краснодарского. Также в ведении Кахи Гальского находится и назначение смотрящих в регионах России.

Последний раз Парпалию силовики задерживали в июне 2017 года в в грузинском ресторане «Марани» в Одинцовском районе Подмосковья вместе с другим «законником» Элгуджей Туркадзе (Гуджа Кутаисский). Вместе с ними в ресторане были тогда задержаны лидеры преступной среды Новосибирска Павел Брусенцев (Паша Бешеный) и Руслан Слюсарь. По некоторой информации, целью «сходки» криминальных лидеров было назначение Паши Бешеного «смотрящим» за Новосибирской областью.

Оригинал этого материала 

Смотрите также:

Опубликовано — 09 декабря 2018Распечатать

Комментарии:

Написать комментарий
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость