Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:fun-tick.ru ceo_pult [ingaigorevna01] [email protected]
Мошенница, выдает себя за фрилансера на сайте Free-lance.ru Берет предоплату и перестает выходить на связь

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Алексей — 26 октября 2015 13:39Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 01/11/2015 - 16:41 Анжрей (обманутый клиент) Поймать бы СУКУ
  • 31/10/2015 - 13:07 Анатолий (обманутый клиент) ​​кидала, попросила предоплату, 50% ей отправил, всю неделю писала что все сделает, в итоге морозиться от меня, ничего не сдала !!! ​

    ​https://www.fl.ru/users/ingaigorevna01/​

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 03/04/2017 - 07:00 Гость Do you have more great arltices like this one?
  • 21/07/2016 - 20:04 Гость А почему, интересно, администрация фриланс. ру www.FL.RU не отслеживает таких вот верифицированных исполнителей и не принимает к ним соответствующие меры?! Ведь такие кидалы быстро расплодятся в этой же системе фриланса и поставят под угрозу сам их бизнес. Ведь она (или они) что говорят? Что её, якобы, обманул недобросовестный клиент, который после получения от неё качественно выполненной работы написал о ней отрицательный отзыв и начал её шантажировать, что мол, если не заплатишь мне 2 тыс. руб., то я этот отзыв не уберу. И она вынуждена была доказыватьсвою невиновность через арбитраж. И поэтому, мол, она не хочет больше работать по СБР, т. к. не рискует больше нарваться на таких вот нерадивых заказчиков! Во как хитрО-то! А? Вполне себе легенда для понимающих заказчиков. Я полагаю, их арбитру (www.fl.ru) надо как-то наладит систему оповещения о таких вот участниках, идентифицировать их и вычищать из своей базы верифицированных фрилансеров.
  • 24/11/2015 - 16:46 Гость Дак пользуйтесь безопасными сделками (СБР)и никто вас не кинет а то любители халявы всегда забывают, что бесплатный сыр только в мышеловке!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог