Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Рогова ТатьянаЛеонидовна
Обстоятельства заставляют меня обратиться к Вам.
Я попал в весьма неприглядную историю: в связи с длительной тяжелой болезнью я лишился работы и остался с одной пенсией = 11 500 рублей.
В поисках кредита я обратился в ООО «Гарант» (Их телефон: 84993467952, Сайт в интернете: http://s476301.lpmotortest.ru). Весьма оперативно мне позвонил человек из этой компании, представился Владимиром, и предложил оказать мне реальную помощь в получении кредита в Альфа Банке, сообщив при этом, что они устроят меня на работу, чтобы в банк можно было предъявить Справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки.
Я дал свое согласие, понимаю, что это их предложение противозаконно, но обстоятельства вынудили меня дать согласие.
Далее, Владимир связал меня по телефону, как он сообщил, с главным бухгалтером фирмы ООО «АСК СТРОЙ» Роговой Татьяной Леонидовной (Ее телефон: 84993482181), которая сообщила мне, что может меня оформить Зав. складом и выдать необходимые, для получения кредита, документы.
Она же сообщила, что документы стоят 10 000 рублей, а далее я должен внести оплату на ее Киви кошелек (9615854298) и водитель подвезет мне документы в обусловленное место.
Вслед за этим мне позвонила девушка, которая представилась сотрудником Центра поддержки клиентов Альфа Банка, и сообщила, что кредит мне одобрен (Ее телефон: 84951339221). Он же, вместе с Владимиром назначили мне встречу в Отделении Альфа Банка, по адресу: ул. Профсоюзная, дом 15, на 12.10.2015 года в 13-00.
В субботу, во второй половине дня, я оплатил на указанный номер Киви кошелька 10 000 рублей, которые перезанял у родных и знакомых.
Сегодня же все указанные граждане на связь не выходят!
Стало понятно: меня «кинули», сам я виноват, но эта бригада мошенников достойна понести заслуженную ответственность!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 14 октября 2015 23:01Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
Пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог