Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Дмитрий Великанов
Я являюсь представителем заказчика на застройку стенда. После общения с компанией Эксполэнд групп и конкретно с Дмитрием Великановым сложилось впечатление, что компания не заинтересована в продолжении работы с клиентом вообще: Сдача стенда была задержана на сутки, сдавались уже в день выставки, когда посетители пошли по павильонам. Акт сдачи приемки подписан не был, Обязательства по предоставлению доп оборудования, не были выполнены или выполнялись в течении выставки, что затрудняло работу наших сотрудников. Растения для декора стенда были предоставлены не в полном объеме. Стенд был пыльный и грязный, приходилось заставлять монтажников протереть строительную пыль с экспозиции. Демонтаж стенда производился ранним утром в субботу, нам даже не дали вывести свои паллеты с нашим материалом со стенда просто засыпая их строительным мусором. Монтажники хамы, при монтаже стоял мат. Не рекомендую вообще связываться с этой компанией. Всем своим коллегам направляю настоятельные предостережения от работы с этой компанией!

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 12 октября 2015 20:34Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 25/09/2019 - 10:25 Гость Подтверждаю отзыв от 2017 г. Великанов Д - мошенник Дизайнеры не работайте с ним. Заказчикам советую сначала читать отзывы. Обманывают всех до единого.
  • 13/10/2017 - 00:21 Гость да они много кого обманули! Просто отзывы читают после того как это случится. Да и писать нечего! Великанов ДВ -просто МОШЕННИК.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог