Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Киричко Мария Викторовна и Совпенчук Елена Ивановна
Киричко Мария Викторовна и Совпенчук Елена Ивановна.
Работники ООО "Ваше право" Санкт-Петербург, Малый пр. ПС, д. 36/38
Вид деятельности: оказание профессиональной юридической помощи.

Будьте ОСТОРОЖНЫ!!! ЮРИСТЫ-МОШЕННИКИ. Вовлекают вас в судебное разбирательство (после изучения ситуации). Деньги, естественно, "вперед". Затем дело становится сложным, что влечет к вашим дополнительным расходам в особо крупных размерах. В случае вашего отказа - проигрыш в деле, т.е. берут как бы под сотрудников суда (чем порочат суд). В случае решения по делу не в вашу пользу, обещают деньги вернуть. Но, к сожалению, это МОШЕННИКИ.
На судебные заседания не ходят, о сути вашего дела вспоминают только в зале суда, по принципу "на авось". Так же возможен вариант ДВУРУШНИЧЕСТВА, т.е. сотрудничество с противной стороной судебного процесса.

В настоящее время, подано заявление в правоохранительные органы по факту возбуждения уголовного судопроизводства по ст. 159 ч. 3 УК РФ - это мошенничество группой лиц в особо крупных размерах, при исполнении взятых обязательств, связанных с профессиональной деятельностью.
После заседания Совета квалификационной комиссии в Адвокатской палате СПб, добавилась статья о КЛЕВЕТЕ.
Всем, кому известно местонахождение или новое место работы этих дам, прошу сообщить.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 04 октября 2015 14:33Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 02/03/2018 - 13:12 ЮК ПРАВО ГРУПП Вас обманули? Юрист - мошенник обещал золотые горы? Поможем вернуть Ваши деньги за неоказанные услуги! Звони 812 640-24-28. Работаем официально под договор!
  • 07/04/2016 - 16:53 Гость Я тоже очень хочу вернуть деньги и подать в суд, если человек не хочет честно работать,то пусть ее карьера закончится!Свяжитесь со мной те,кто пострадал!Давайте объединим усилия! Моя почта- [email protected]
  • 07/04/2016 - 16:49 Гость Сталкивалась с Марией....Так же кинула на деньги...Сейчас у нее офис на Большой морской.Вроде бы дом №3. Там бизнес-центр, на 3 этаже
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог