Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Группа Компаний "Мобил Элеменит"
первый раз воспользовался их услугами, когда нужно было положить кэш на карту тинькова а привычная евросеть отказалась это делать. зашёл в салон на таллинской 7. менеждер замирбек уверил меня в том, что платёж пройдёт как и в евросети, в течение 5 минут. отдал деньги, получил чек и ушёл.
через два часа, не увидев поступления денег на счёт, позвонил в поддержку "Мобил Элемент". Там мне объяснили, что замирбек меня кинул и перевод придёт завтра.
На следующий день, не увидев поступления денег на счёт, снова позвонил в поддержку "Мобил Элемент". На этот раз мне сказали, что у них всё хорошо, это проблемы на стороне тинькова, обращайтесь к ним.
Позвонил в поддержку тинькова - они этот перевод вообще не видят и утверждают, что "Мобил Элемент" им ничего не отправлял.
Прошло три дня, обе поддержки меня посылают, деньги на карту не приходят, возврат налика "Мобил Элемент" делать отказывается.
Кстати, на чеке вместо "Мобил Элемент" красуется ООО "Акация".
Завтра пойду в прокуратуру писать заявление на "Мобил Элемент" по факту мошенничества.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 02 октября 2015 11:06Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 22/04/2017 - 03:41 Дмитрий Дмитриев (обманутый клиент) Сделал пополнение на киви через их магазин. По итогу, проходят сутки, а денег нет, кормят завтраками, телефон не поднимают. Мошенники, ублюдки, задерживают деньги! Завтра поеду убивать этих мразей!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 26/12/2017 - 18:25 Гость Итоги капиталистической системы.
  • 26/10/2017 - 22:13 Гость Постоянно задерживают перевод денег, там оплачивал ЖКУ. Прошло 3 месяца, у меня накопилась задолженность в 12 тысяч. Меня не выпустили заграницу. НИчего и никогда не платите в этой организации! не покупайте ничего там!
  • 17/11/2015 - 23:39 Гость 07.11.15 в МобилЭлемент Москва, ул. луганская д.7 была куплена универсальная зарядка для айпада, айфона, айпода. Она оказалась неисправна (не заряжала), в день обращения 07.11.15 в 19:30 продавец отказалась меня обслуживать (ст.14.8 коап), сказав приходить завтра (магазин работает до 21:45). Позвонив на горячую линию МобилЭлемент 84956467831, мне сказали что возможно сегодня написать заявление на проведение экспертизы сроком до 10 дней, ссылаясь на ст.22 прав потребителей, при этом сказали что зарядное устройство входит в перечень технически сложных товаров, что неверно. На месте продавец отказалась проверять неисправность устройства, также отказав мне на время проведения экспертизы предоставить аналогичный товар (отказалась принимать от меня все заявления, кроме заявления о проведении экспертизы). Через 10 дней с момента написания заявления в магазине никакой информации не предоставили. Я снова обратилась на горячую линию МобилЭлемент 84956467831, там мне сказали что срок рассмотрения моего заявления (экспертизы) 20 дней, информация службы разнилась с информацией продавца, никто не отвечал за предоставленную информацию, просили подтверждения доказательств слов продавца и предыдущего специалиста горячей линии. В течении 11 дней с подачи заявления я не могла пользоваться интернетом, также работать в связи с тем что айпад разрядился.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог