Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Незаконную вырубку спорной лесополосы начали в Солнечногорском районе Подмосковья 2 августа. Об этом сообщает пресс-служба Комитета лесного хозяйства Московской области.

По словам представителя пресс-службы, 29 июля в ходе трехсторонней встречи между председателем Комлесхоза Овциновым, главой Солнечногорского района Якуниным и генеральным директором ЗАО «Лонмади» Маслениковым были достигнуты договоренности о сохранении лесополосы, отделяющей СНТ «Елино» и территорию ЗАО «Лонмади». Однако 2 августа компания ЗАО «Лонмади» начала вырубку лесополосы самовольно, не получив на это разрешения ни у администрации Солнечногорского района, к которой согласно решению Арбитражного суда Московского округа относится данная территория, ни у Комитета лесного хозяйства области (основного управляющего органа исполнительной власти региона в области лесов).

«Действия ЗАО «Лонмади» квалифицируется как акт самовольной вырубки зеленых насаждений и пренебрежения обещаниям данным правительству Московской области. Также это показывает и то, что действия застройщика носят вероломный характер как по отношению к правительству области, так и к сохранению природы региона», – прокомментировал случившееся Владислав Овцинов.

Председатель Комлесхоза области добавил, что в материалах лесоустройства идет наложение этого земельного участка на земли гослесфонда, на которых любое строительство запрещено, такая земля ограничена в обороте, она не принадлежит приватизации. Кроме того, все леса Подмосковья относятся к защитным лесам, лесам первой категории, в которых рубка деревьях разрешена только в санитарно-оздоровительных целях.

«В связи с чем мы подали в суд об истребовании этого земельного участка, но получили отказ от трех судебных инстанций. В связи с этим мы обратились в Верховный суд Российской Федерации за обжалованием этим трех инстанций и ждем его окончательного решения», - добавил Овцинов.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 03 августа 2015 23:30Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/05/2022 - 20:55 Гость Стильные и удобные кроссовки Адидас Изи Буст вы можете купить у официального представителя Yeezy Boost в России на сайте yeezy-russia.ru где сейчас проходит распродажа и скидки достигают 55% на весь ассортимент! Если вы хотите себе купить Adidas Yeezy Boost тогда переходите сюда - a href=https://yeezy-russia.ru/ yeezy boost 700 v2 /a и выбирайте кроссовки по своему вкусу! Доставка 2-3 пар на выбор по Москве бесплатная, а оплата товара происходит только после осмотра и примерки.
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог