Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:Бухтояров Владимир Николаевич
100% кидалово. Заказал у них права, т.к. сайт выглядит солидно и они присылают фото и видео прав, и только потом им уже отсылаешь деньги. Смутил по началу слегка нервный суппорт, не сильно охотно отвечавший на вопросы и местами даже не скрывавший неприязни. В общем, сделал заказ, пока что без оплаты. Они сказали, что бланки кончились и если я подожду неделю, то скидка будет 3 тысячи. Звучит убедительно, не так ли? Дополнительный фактор, чтобы им довериться. Ну и в итоге через неделю приходит письмо, что права готовы, видео и скан прав в сообщении. Выглядит всё супер! Отправляю деньги, получаю сообщение, что сейчас отправят человека в DHL, и сразу пришлют скан чека отправки. Это было их последнее сообщение. После этого они не отвечают на другие сообщения и прав, естественно, никто не прислал. Будьте осторожны!
Их мыло - [email protected] ФИО получателя денег: Бухтояров Владимир Николаевич

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 13 июля 2015 23:50Распечатать

Меня тоже обманули!

Пока что никто не пожаловался

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 04/04/2017 - 09:13 Гость I like to party, not look arictles up online. You made it happen.
  • 03/04/2017 - 02:25 Гость resumindo :o santos ainda tera 5 jogos tranmitidos porque ainda Tem o neymar porque se não tivesse só passaria 1 jogo o contra o corMgnão,TIiE SEM TORCIDA.
  • 24/08/2016 - 20:08 Гость Николай Рудин который работает под help.... и [email protected] МОШЕННИК,Обманщик и Подлец!!! Берет деньги и Кидает!!!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог