Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия:ООО Олимп, ВРЕМЯ СВИДАНИЙ, ВЫСШИЙ СВЕТ, СОЗДАЙ И СОХРАНИ, СОЮЗ и т.д..
"Институт семьи" на третьяковской, ранее Олимп в Даевом. Девочек окучивает геннадий соломкин и роман. Таже история - развели на 22 тыс. Сама себе удивилась, как это у них получилось. Психологиня наплела конечно, что чего то у меня не расскрылось вовремя. Но ничего, мы тебя такую красотку сейчас прям замуж выдадим, ты только не забывай на треннинги ходить. За три месяца никто не позвонил и не пригласил на свидание! Ладно, Новый год, отпуск, проблемы - я не активничала особо. Позвонила сама записалась. Общие экспресс свидания, подсунули абы кого, не спрашивая интересно мне это или нет. Постоянные намеки - надо учиться, бери дополнительные треннинги. Фото, пусть и сделанное кривыми руками, ни в каком портфолио не размещено, к базе мужчин доступа нет - отмазка, ой, мы давно не печатали их уже!!! Прошел еще месяц, уже забила, но решила еще раз позвонить. Та же история. Администраторы нацелены на новое мясо, на вас им плевать. Вы создапте антураж как раз для тех, кого только заманивают. Поток женщин не протолкнуться, но по общению все пришли на свидания первый или второй раз. Правильно, все становится ясно уже сразу. Девчонки, любите себя, очень за нас красавиц и умниц обидно.

Мошенник

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 21 мая 2015 23:55Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 17/03/2016 - 01:44 Татьяна (обманутый клиент) Девушки! Сегодня была на так называемом собеседовании, познакомилась в интернете с неким Романом, который общается через представителя. Позвонила девушка, пригласила на встречу, якобы предварительно она должна убедиться, что на фото действительно я и в моей адекватности) рассказала историю- как хорошим молодым и состоятельным людям тяжело познакомиться и сколько сейчас подстав в интернете) про Романа сразу сказала, что он сын богатых родителей, три корпорации в Германии и здесь бывает 1 раз в месяц, сразу обрисовала, что мне он не подходит и она хочет мне помочь такой красивой и наполненной девушке создать семью) За это она мне предложила заплатить 25000 за месяц или 50000 за 3 месяца. Обещала множество вариантов и вообще золотые горы. Была очень настойчива. В общем, короче, девушки это развод! Я ушла, взяв время на подумать, и не заплатив, а сколько таких, которые ведутся на сладкие речи! Только задумайтесь- там масса несостыковок! Не буду их здесь писать, вдруг они тоже читают этот сайт, не хочу, чтобы в следующий раз она сделали свой развод еще более идеальным! Главное помните- за поиск невесты должен платить жених, а не вы! Ну, или на крайний случай, вы платите за результат!!!! А не за эфемерные обещания! Будьте бдительны! Любите себя!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 17/03/2016 - 01:47 Татьяна Забыла написать, теперь они работают под названием "Слияние", опять же в Даевом переулке! Будьте бдительны!
  • 09/03/2016 - 01:35 Гость ищу еще жертв "время свиданий" "олимп" и тд [email protected]
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог