Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия: Госзаказ, ООО "Тендер-Информ", ООО "Трейд.Су"

В августе 2014 года имел неосторожность отдать 60 000 рублей мошенникам из trade.su. 10 000 рублей за электронный ключ, 50 000 рублей в качестве депозита за будущее участие в торгах. Менеджер Глазова Ольга Александровна, которая вела меня в начале, обещала огромное кол-во коммерческих тендеров и конечно возврат денег в случае если я не буду участвовать в тендерах и захочу получить денег обратно. Спустя два месяца после перевода денег я увидел бесперспективность данного мероприятия и попросил вернуть деньги обратно. На сегодняшний день 15/05/2015 денег я так и не увидел. После просьбы вернуть денежные средства меня перевели на менеджера по работе с VIP клиентами (я так понимаю многие предприниматели становятся VIP клиентами после просьбы вернуть деньги) Иванова Игоря Олеговича. Мне отказывают в возврате денежных средств, пытаются получить от меня подпись на актах и за место денежных средств предлагают мне услуги (реклама, создание сайта, юридические консультации и много другое).

Всем потерпевшим от этих мошенников - не ленитесь, напишите обращения в ФАС, прокуратуру, ОБЭП. Это займет у вас 10 минут не вставая из-за стола. Кстати на сайте ФАСа есть интересная заметка о трейд.су - http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33420.html

Куда писать обращения в электронной форме:
Прокуратура - http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
ОБЭП - https://mvd.ru/request_main
ФАС - [email protected]

Trade.su - мошенники. Если вы им переведете свои деньги - вы их никогда не увидите. Если вы уже перевели - не подписывайте им никаких актов. Пишите обращения в соответствующие органы. Мошенники должны понести наказание.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 19 мая 2015 01:32Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 28/03/2016 - 17:44 Служба сервиса (обманутый клиент) TRADE.SU ОТВЕТИЛА НА ПРЕТЕНЗИИ

    Уважаемые клиенты, поясним содержание услуг, предоставленных в рамках заключенного между нашими компаниями договора:

    1. Компания Trade.su оказывает услуги по организации участия компаний в государственных и коммерческих закупках, и делает так, чтобы логичным завершением - стала победа в выбранных аукционах. При этом, система электронных торгов построена на здоровой конкуренции, где побеждают лучшие предложения, поэтому клиенты выигрывают не 100% предложенных лотов.

    2. Компания Trade.su не выставляет клиентов на участие в сомнительных сделках, повышая тем самым возможность победы. Поэтому не в интересах клиентов требовать «победы любой ценой». Наоборот, наша компания активно борется с нарушениями при проведении электронных аукционов и добивается пересмотра вынесенных решений в пользу наших клиентов.

    Компания Trade.su не принимает требований нарушить принятые процедуры торгов, какое бы количество недовольных отзывов не появлялось. Работа Trade.su максимально прозрачна и находится под контролем государственных органов надзора.

    Мы обеспечиваем участие и победу в конкурсах своими профессиональными действиями, технологичностью, опытом, а не сомнительными сделками.

    3. Непонимание процесса государственных и коммерческих закупок, незнание особенностей проведения торгов, нежелание разобраться в выполняемых услуг ах по договору – не должны (и не могут!) являться причиной для голословных обвинений компании Trade.su в бездействии или невыполнении договора.

    4. При выполнении договора, над каждой заявкой клиента работает группа специалистов, профессиональные действия которых позволяют клиентам принимать участие практически в любых аукционах и не быть отклоненными еще на этапе подачи заявки. С учетом часовых поясов, часть группы трудится над выполнением договора даже в ночное время. Все работы фиксируются электронной системой, а сами заказчики регулярно информируются о каждом этапе работ. Поэтому клиенты точно знают, какие виды работ для них выполняются, на каком этапе находятся выбранные аукционы и т.п.

    5. Работа группы специалистов над каждой заявкой клиента - является основанием для списания средств со счета, в уплату предоставленных услуг.
    Каждый договор выполняется компанией Trade.su с особой тщательностью и старанием, так как часть услуг по договору оплачивается только после победы клиента в конкурсе.
  • 18/03/2016 - 16:53 geomir (обманутый клиент) Наша компания выражает благодарность данному порталу за высокое качество оказания услуг и плодотворное сотрудничество.
    Оказываемые нам на настоящий момент услуги:
    1. подключение к расширенной информации сайта (доступ по паролю), к полной документации по тендерам; 2. ежедневная рассылка анонсов по условиям подписки; 3. персональный менеджер, который занимается подбором для нас торгов и предлагает участие в них; 4. получаем консультации по наилучшей подаче информации для электронных торгов.

    Выражаем искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание нашего персонального менеджера Максима. Отмечаем его высокий профессионализм, индивидуальный подход по работе с клиентом.
    Желаем Вашей компании успехов и процветания, экономического и финансового благополучия!
  • 24/11/2015 - 12:14 Айдар (обманутый клиент) Советую не работать с группой компаний TRADE.su, "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" и с другими организациями связанными с Трейд.Су . У нас был заключен с ними договор №25/3524 от 27 марта. Заплатили 30 000 рублей, при условии, что если ничего не выиграете, деньги вернуться. Не верьте им, деньги не возвращают, и не вернут.
    Также был выпущен электронный ключ за 10 000 рублей, написали письмо о возврате ключа – никакой реакции, ключ не вернули.
    На данный момент готовим статью в электронный бизнес журнал "Бизнес-онлайн", самый популярный в Татарстане, надеюсь спасем многие компании от Трейд су.
    Также будем писать во многих городских интернет сообществах, чтоб люди не устраивались туда на работу, так как у нас в Казани открыт их офис!

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 20/03/2017 - 19:54 Гость http://w.w.w ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ! УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!! Skype: prodawez390 Email: [email protected] Whatsapp_Viber_Telegram: +79139230330
  • 20/03/2017 - 19:54 Гость http://w.w.w ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ! УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!! Skype: prodawez390 Email: [email protected] Whatsapp_Viber_Telegram: +79139230330
  • 20/03/2017 - 19:29 Гость http://w.w.w ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ! УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!! Skype: prodawez390 Email: [email protected] Whatsapp_Viber_Telegram: +79139230330
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог