Авторизация

Закрыть

Восстановление пароля

Закрыть
Другие названия: Госзаказ, ООО "Тендер-Информ", ООО "Трейд.Су"

В августе 2014 года имел неосторожность отдать 60 000 рублей мошенникам из trade.su. 10 000 рублей за электронный ключ, 50 000 рублей в качестве депозита за будущее участие в торгах. Менеджер Глазова Ольга Александровна, которая вела меня в начале, обещала огромное кол-во коммерческих тендеров и конечно возврат денег в случае если я не буду участвовать в тендерах и захочу получить денег обратно. Спустя два месяца после перевода денег я увидел бесперспективность данного мероприятия и попросил вернуть деньги обратно. На сегодняшний день 15/05/2015 денег я так и не увидел. После просьбы вернуть денежные средства меня перевели на менеджера по работе с VIP клиентами (я так понимаю многие предприниматели становятся VIP клиентами после просьбы вернуть деньги) Иванова Игоря Олеговича. Мне отказывают в возврате денежных средств, пытаются получить от меня подпись на актах и за место денежных средств предлагают мне услуги (реклама, создание сайта, юридические консультации и много другое).

Всем потерпевшим от этих мошенников - не ленитесь, напишите обращения в ФАС, прокуратуру, ОБЭП. Это займет у вас 10 минут не вставая из-за стола. Кстати на сайте ФАСа есть интересная заметка о трейд.су - http://www.fas.gov.ru/fas-news/fas-news_33420.html

Куда писать обращения в электронной форме:
Прокуратура - http://www.mosproc.ru/ipriem/iemail.php
ОБЭП - https://mvd.ru/request_main
ФАС - [email protected]

Trade.su - мошенники. Если вы им переведете свои деньги - вы их никогда не увидите. Если вы уже перевели - не подписывайте им никаких актов. Пишите обращения в соответствующие органы. Мошенники должны понести наказание.

Проверка

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Опубликовал: Аноним — 19 мая 2015 01:32Распечатать

Меня тоже обманули!

Для добавления отзывов необходимо авторизоваться или зарегистрироваться

Регистрация через социальные сети
  • 24/11/2015 - 12:14 Айдар (обманутый клиент) Советую не работать с группой компаний TRADE.su, "ЦЕНТР-ИНВЕСТ" и с другими организациями связанными с Трейд.Су . У нас был заключен с ними договор №25/3524 от 27 марта. Заплатили 30 000 рублей, при условии, что если ничего не выиграете, деньги вернуться. Не верьте им, деньги не возвращают, и не вернут.
    Также был выпущен электронный ключ за 10 000 рублей, написали письмо о возврате ключа – никакой реакции, ключ не вернули.
    На данный момент готовим статью в электронный бизнес журнал "Бизнес-онлайн", самый популярный в Татарстане, надеюсь спасем многие компании от Трейд су.
    Также будем писать во многих городских интернет сообществах, чтоб люди не устраивались туда на работу, так как у нас в Казани открыт их офис!
  • 26/10/2015 - 17:15 Михаил (обманутый клиент) ООО «Закупки.ру» обманщики!!!
  • 19/08/2015 - 17:05 Елена (обманутый клиент) 27 января 2014 года наша компания ООО «Новоросспецмонтаж» заключила договор с ООО «Госзаказ.ру». Схема была как у всех – позвонил менеджер, наобещал многочисленные тендеры, помощь в участии, гарантированные выигрыши. Заключили договор, оплатили 170 тыс. рублей. Оплаченные деньги они называют депозитом, с которого они в последующем будут списывать себе вознаграждение за выигранные торги исходя из суммы заключенного контракта: на сумму 50 млн. рублей и более - 0,5% от суммы контракта, на сумму менее 50 млн. рублей – 1% от суммы контракта. Обещали индивидуальный подход, личного менеджера, который конкретно под наши требования и возможности будет подбирать заявки. В итоге, нам просто присылали на почту все подряд. Присылаемые заявки не подходили нам по ряду причин: местность, условия работы, отсутствие у нас определенных допусков и лицензий. То есть ни о каком индивидуальном подходе речи не было, нам просто скидывали на электронную почту все что есть, без разбора. За целый год был единственный тендер, который нам действительно подходил, и на который мы очень надеялись, но наш менеджер забыла подать заявку. В общем, все сотрудничество с данной фирмой сводилось в пересылке нам ненужных и неподходящих заявок. Ни в одном тендере за год мы не участвовали.
    27 января 2015 года закончился срок действия договора, в п. 4.3 которого указано, что после расторжения договора Исполнитель возвращает Заказчику неиспользованный остаток денежных средств. Начались бесполезные переговоры по поводу возврата денег. Назначили нового менеджера - Жукова Василия Николаевича. Его требования по предоставлению необходимых документов для возврата денежных средств мы выполнили, и он благополучно исчез. В настоящий момент его телефон недоступен. Больше с нами никто не связывался, деньги не вернули.

Комментарии:

Написать комментарий
Регистрация через социальные сети
  • 27/03/2017 - 10:47 Гость http://xurl.es/128 ЦЕЛЕВЫЕ КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для АКТИВНОЙ ПРОДАЖИ ВАШИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ! ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ДЕМОВЕРСИИ: http://xurl.es/128 ЦЕЛЕВЫЕ КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для АКТИВНОЙ ПРОДАЖИ ВАШИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ! ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ДЕМОВЕРСИИ: http://xurl.es/128 [url=http://xurl.es/128]ЦЕЛЕВЫЕ КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для АКТИВНОЙ ПРОДАЖИ ВАШИХ ТОВАРОВ И УСЛУГ! ФОРМА ПОЛУЧЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ДЕМОВЕРСИИ: http://xurl.es/128[/url]
  • 26/03/2017 - 16:37 Гость заработок в интернете фрилансеры http://khudyanis.ru/sitemap.html заработать в интернете 20 долларов в день
  • 25/03/2017 - 10:20 Гость ЦЕЛЕВЫЕ БАЗЫ http://xurl.es/128 УЗНАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ!!!
Ваш комментарий: Гость

Популярные:

Весь каталог